Продажи сковородок и фенов увеличились в России перед 8 марта
Фото: архив astv.ru

Продажи сковородок и фенов увеличились в России перед 8 марта

За последние 2 недели эти товары стали покупать в 4 раза чаще

Продажи сковородок и фенов увеличились в России перед 8 марта. О росте спроса на эти виды товаров РИА Новости сообщили в крупнейшем российском интернет-ритейлере Wildberries. 

За последние 2 недели сковороды стали покупать в 4 раза чаще, фены - в 3,8 раза.

Также интернет-магазин прогнозирует, часто дарить в Международный женский день будут неувядающие цветы, мягкие игрушки, шоколад, кремы и духи. Именно эти позиции были в топе продаж на площадке с 15 по 28 февраля. 

"Бьюти-боксы" и наборы косметики среди покупателей в этом году популярнее, чем в прошлом.  Среди мягких игрушек часто приобретают плюшевых мишек и зайцев.

Из ювелирных украшений покупатели в преддверии 8 марта отдают предпочтение серьгам, кольцам и подвескам. 

3 марта 2021, в 19:51 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 марта 2021, в 20:03
Мужики сами, покупая сковородки, вкладывают в руки своих жён оружие. Феном тоже можно получить, но сковородки издавна более традиционный вид воспитания.
+11
Написано 3 марта 2021, в 23:02
FireTruck, ещё скалка
+3
Написано 3 марта 2021, в 23:43
FireTruck, особенно чугунная... неизгладимые впечатления и фонтан эмоций гарантированы
+2
Написано 3 марта 2021, в 20:22
Это что месть за 23 февраля такая?
+6
Написано 3 марта 2021, в 22:12
Пьяная белка, нет, это желание своевременно, без задержек получать вкусный ужин в преподнесенном подарке
+3
Написано 3 марта 2021, в 20:23
А чё утюги и плойки не покупают?
+2
Написано 3 марта 2021, в 20:30
tizona, Я бы со сковородками тоже поаккуратней была
+5
Написано 3 марта 2021, в 23:34
tizona, я своей на 23-е февраля "утюжок" купил
+3
Написано 3 марта 2021, в 20:34
Вот на глаза попалось
+11
Написано 3 марта 2021, в 21:14
А нефиг нам носки дарить ))
+1
Написано 3 марта 2021, в 22:08
Александр, а вдруг дырявые?)) Мы же из лучших побуждений...
+2
Написано 3 марта 2021, в 22:21
Veronika1211, Так у меня на авто аммортизатор пробило, почему бы ни его? ))
+1
Написано 3 марта 2021, в 22:46
Александр, всему свое время))...
+2
Еще 3 комментария
Написано 3 марта 2021, в 22:15
"Продажи сковородок и фенов увеличились в России перед 8 марта". АСТВ, мастер шедевральных заголовков, как всегда "жжет". Вот прямо представила, как сильная половина человечества понеслась наперегонки за чугунным/тефлоновым подарком, чтобы при первом же избыточном потреблении даров Бахуса испытать на себе качество преподнесенного подарка
+4
Написано 3 марта 2021, в 23:03
Veronika1211, картошечки жареной отведать
+1
Написано 3 марта 2021, в 23:18
Vings, заодно и прочность сковородки проверить.
+4
Написано 3 марта 2021, в 23:47
poseidon00, ....так сказать, провести экспертизу качества в домашних условиях
+3
Еще 5 комментариев
Написано 4 марта 2021, в 00:23
И че?)
+5
Написано 4 марта 2021, в 09:09
Главное, чтобы не получилось так, подарил жене фен, а она тебе его включённым в ванну не кинула...
0
Написано 4 марта 2021, в 10:55
АСТВ ну, что за стереотипы @ стереотипчики?
То про 23 писали про носки, трусы, гаечные ключи и прочую муету...
Сейчас про фены и сковороды, да никто уже сто лет такие подарки не дарит.
Вы бы еще про трюмо, сервиз и комплект постельного белья в подарок на свадьбу написали.
Такое впечатление, что у тех кто эту ерунду писал дома стоит мебельная стенка, стол книжка, телевизор рубил и батя в семейках и в тапках по дому ходит.
0
Написано 4 марта 2021, в 11:59
Hadgard711, все меняется кроме бати. Он так и продолжает гонять в семейках и майке алкашке
+3
Online
Lampa Online
Написано 4 марта 2021, в 11:07
Помните новость была 18 февраля, что банду похитителей сковородок поймали в Южно-Сахалинске. Мужчины с начала года украли более 300 единиц посуды. ===Вот откуда ноги растут статистики в этом году
+1
Написано 4 марта 2021, в 11:58
Сейчас сковородки не дешево стоят,от 5 тысяч хорошая. Так то получается не дешевый подарок
+1
Написано 4 марта 2021, в 16:03
Интернет-магазин Wildberries прогнозирует, что дарить в Международный женский день будут неувядающие цветы? Это как? Искусственные что ли?
+2