У каждого четвертого жителя ДФО был служебный роман

А у кого-то и не один

Опрос о служебных романах провела служба исследований hh.ru среди жителей ДФО. Выяснилось, что романы на работе возникали у четверти опрошенных.

27% дальневосточников признались, что у них был как минимум один служебный роман. Интересно, что в целом по стране доля таких респондентов чуть выше - 29%. Служба исследований отмечает, что положительный ответ на этот вопрос чаще давали люди 35-44 лет, а отрицательный - 18-24 лет.

Только 23% жителей Дальневосточного федерального округа уверены, что у них на работе не случались романы между коллегами. 32% знают, что близкие отношения были между сотрудниками разных отделов, 18% в курсе романов внутри отдела, 10% знают о любовной связи между начальником и подчиненным. Еще 28% сообщили, что им ничего не известно о таких ситуациях в коллективе.

2 марта 2021, в 09:37 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 марта 2021, в 09:43
...а остальные три четверти не имели работы
+7
Написано 2 марта 2021, в 09:53
+6
Написано 2 марта 2021, в 09:52
За время удаленки пол страны перечпокалось на домашнем рабочем месте...
По себе знаю!
+3
Написано 2 марта 2021, в 09:59
+3
Написано 2 марта 2021, в 11:02
тыдым! а дальше начнется череда обвинений: "меня принудили"? Зачем общественности надо соваться в эту сферу, оставьте в покое хотя бы личные отношения.
+2
Написано 3 марта 2021, в 10:19
Ключи, Это все Лизавета виновата, она первая вынесла личные отношения на суд общественности...
0
Написано 2 марта 2021, в 12:02
Опять я в пролёте. Как всё самое интересное, так без меня
+4
Написано 2 марта 2021, в 13:15
>>27% дальневосточников признались, что у них был как минимум один служебный роман.
Это потому, что остальные 73% не признались.
+1
Написано 2 марта 2021, в 15:01
И у 15% опрошенных мужчин служебный роман был с женщиной похожей на Алису Фрейндлих...
0
Написано 2 марта 2021, в 19:31
А я думал на работу ходят работать
Cадом и Гоморра в иностранных компаниях сразу досвидос!Неужели обязательно на работе ,получается где сгреб там и в..ехал
,животный инстинкт получается,ну как у собак!

1.Человек-это натянутая струна, между животным и
человеком. Ф.Ницше
2."Если вы хотите высоко подняться,пользуйтесь собственными ногами! " Ф.Ницше
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Тропой разведчика" пройдут военные на Сахалине
"Тропой разведчика" пройдут военные на Сахалине
Тысячи южносахалинцев сегодняшний день проведут без света
Тысячи южносахалинцев сегодняшний день проведут без света