Видео "Сахалин - мой остров" претендует на победу в международном конкурсе
Фото: кадр из видео

Видео "Сахалин - мой остров" претендует на победу в международном конкурсе

Голосовать за ролик можно до 15 марта

Видео "Сахалин - мой остров" претендует на победу в конкурсе от MITT - одной из крупнейших мировых туристических выставок.

"Ежегодно на выставке MITT проводится конкурс "Лучший видеоролик региона России". Участники представляют видео на голосование. С 20 февраля по 15 марта 2021 года посетители сайта  могут выбирать лучших из лучших", - рассказывают организаторы. 

Проголосовать за ролик о Сахалине можно по ссылке. Регистрации не требуется.

28 февраля 2021, в 14:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 февраля 2021, в 14:48
Что бы приезжие "чайки" засрали остатки природы?
+7
Написано 28 февраля 2021, в 16:05
Да, природа на Сахалине красивая, и турист, конечно, поверит, что это самое живописное место на планете. Но, чтобы добраться до этих прекрасных мест ему придётся столкнуться с жестокой реальностью : отсутствием нормальных дорог, туалетов, зон отдыха, элементарной инфраструктурой. И чем севернее находятся наши достопримечательности, тем суровее быт. Туризм на Сахалине должен иметь пометку "экстремальный"
+6
Написано 1 марта 2021, в 08:46
Irisska222, Irisska222 За что голосовать? В начале ролика Сахалин - на английском, затем японский маяк, "похмельный" водопад и гора "Слон" на Могучах, "чертов" мост возле Холмска, сивучи в Невельске и несколько красивых южных видов?!!! А туристы, опоздавшие с приливом рискуют потонуть в Уюне...
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Минтруд разработает правила направления неиспользованного материнского капитала на пенсию
Минтруд разработает правила направления неиспользованного материнского капитала на пенсию
Мужчина приехал с Курил на Сахалин и пропал
Мужчина приехал с Курил на Сахалин и пропал