Сахалинский "Баскин Робинс" прокомментировал видео с грязной губкой в мороженом
Фото: скриншот видео

Сахалинский "Баскин Робинс" прокомментировал видео с грязной губкой в мороженом

Ассортимент сразу же заменили, заверили в Instagram компании

В сахалинском "Баскин Робинсе" извинились за непозволительное поведение продавца, который протирал ведёрко с мороженым грязной губкой. Накануне видео распространили в местных соцсетях.

 "Это неприемлемо! Это вопиющий случай! Заменили весь ассортимент мороженого. Сотрудник, нарушивший санитарные нормы, больше у нас не работает. Проводим работу с персоналом", - написало руководство сахалинского "Баскин Робинс" в своем Instagram-аккаунте.

Там также сообщили, что в данный момент готовятся к проверкам.

24 февраля опубликовало видео, на котором продавец сначала руками без перчаток счистила мороженое с ложки в ведёрко. А затем взяла губку, и, окунув её в ведро с грязной водой, стала протирать бортики емкости с лакомством. Брызги мутной воды разлетелись и на стоящие рядом ёмкости с молочным продуктом.

25 февраля 2021, в 12:09 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 февраля 2021, в 12:20
Что здесь "комментировать"? Либо обнуление деятельности через потребительское голосование надо провозглашать, либо закрываться на.
+5
Написано 25 февраля 2021, в 12:26
Это конечно очень и очень плохо что такой подбор персонала который работает с людьми, но все же зависит это от самих людей что устраеваються работать с посетителями, а если её дети бы пришли туда отдыхать, нет просто ума у человека.
+4
Написано 26 февраля 2021, в 07:21
Kirill65, я думаю, что если бы ее дети пришли туда отдыхать, то она накормила бы их этим же мороженым. Потому что, все, что она сделала - это для неё норма, а значит, ничего страшного. Есть такая категория людей, они могут и половой тряпкой со стола вытирать и для них это нормально.
+2
Написано 26 февраля 2021, в 08:15
Irisska222, полностью с вами согласен.
0
Написано 25 февраля 2021, в 12:40
У вас ссылка не кликабельная, точнее там нет страницы, на которую ссылка!
+3
Написано 25 февраля 2021, в 12:56
А где гарантии что следующий продавец будет порядочным?
+2
Написано 25 февраля 2021, в 13:02
Ness1, так этой гарантии нет никогда и нигде, что бы ни покупали
+5
Написано 25 февраля 2021, в 13:28
Ness1, А где гарантия что тебе хлеб не тухлый продают в магазине где ты покупаеш и всё остальное людей просто менталитет такой сами свиньи другое надо Засрать Посмотреть каждому надо колбасу делают вообще отобьет на всю жизнь есть мясо
0
Написано 25 февраля 2021, в 22:56
Ivan67,
Держи: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, пользуйся.
0
Написано 25 февраля 2021, в 13:15
Так все просто, если предприниматель беспокоится о своей репутации, ставит сам видеонаблюдение, проводит периодически контроль качества работы и оп, таких ситуаций не будет больше. Не удивлюсь, что после этого, по крайней мере ближайшее время, будет у него наблюдаться снижение выручки.
+5
Написано 25 февраля 2021, в 13:17
Народ надеюсь больше не будет туда ходить. Хотя кто знает
+3
Написано 25 февраля 2021, в 17:15
Пьяная белка, Поздно Федя пить боржоми, почка (репутация) отвалилась...
+1
Написано 25 февраля 2021, в 17:58
+1
Написано 25 февраля 2021, в 13:19
Да уж кадры.....осталось ещё плюнуть.....Одного продавца убрали,другой лучше будет?Обложить видеокамерами с верху донизу и менять каждый день продавцов.Представляю,что на остальных торговых точках творят.Как вспомню в 2013 году отобедали там в восточной кухне,тарелку подняла с грязного разноса,а на дне тарелки прилипли испражнения мышинные фууууу
С тех пор туда вообще не заглядываем.Всех их надо почаще проверять или закрывать сразу к ч.м.
+2
Написано 25 февраля 2021, в 20:45
Думаю никто больше не будет покупать у них
0
Написано 25 февраля 2021, в 22:26
За то очень пафосное название

Руководство за всё отвечает, но в инстаграмм-аккаунте

Работников набирают, лишь бы платить меньше...
Бизнесмены короче, так называемые...
+1
Написано 26 февраля 2021, в 00:12
Покупать будут,не все новости читают.
+1
Написано 26 февраля 2021, в 15:45
Да продавец тут ни при чем, ей показали как надо работать, она и работает, чтобы не дай Бог недостачи не было, на нее же повесят, на перчатки у них скорее всего экономия, а губкой протирая края они тем самым делают товарный вид продукта??
0