Подари любимой красоту: АСТВ объявляет о конкурсе для мужчин

Сфотографируйтесь за любым женским делом и претендуйте на приз

Медиахолдинг АСТВ приглашает представителей сильной половины человечества поучаствовать в фотомарафоне, посвященному Международному женскому дню.

Правила участия максимально просты: с 25 февраля по 6 марта запечатлейте себя за любым традиционным женским занятием. Это может быть готовка, уборка, заплетение косичек дочке, замена подгузника или уход за растениями. Возраст значения не имеет.

Фотографии или видео нужно разместить в своем открытом профиле в Instagram или Tik Tok с хештэгом #немужскоеэтодело21 #colibri65

7 марта мы определим двух победителей с помощью генератора случайных чисел. Приз - два сертификата на 5000 рублей на поход в салон красоты

За выигрыш стоит побороться, ведь будет классной идеей для подарка к 8 марта для мамы\любимый\подруги или дополнением к нему.

Партнёр проекта "Не мужское это дело" - салон красоты Колибри @colibri65.ru

Сахалинская, 1

Телефон: 8-914-758-81-47, 8 (42-42) 28-81-47

25 февраля 2021, в 09:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 25 февраля 2021, в 09:31
Дорогой, подари мне на праздник абонемент на чистку лица.
Слушай, если друзья спросят, Что я тебе на 8 марта подарил?
Мне что ответить: Что я тебе лицо начистил?
+3
Написано 25 февраля 2021, в 09:44
Конкурс каблука! Приготовь ужин, помой посуду, посмотри женский сериал!
+2
Написано 25 февраля 2021, в 09:49
Denis Kkkkk, то есть, по Вашему, те мужчины, которые готовят, моют посуду, каблуки?
+4
Написано 25 февраля 2021, в 10:02
Olga_23, ога, и я каблук с огромным стажем!
+5
Написано 25 февраля 2021, в 10:10
Denis Kkkkk, тю, глупости какие)))
+2
Написано 25 февраля 2021, в 09:45
С учетом того, что я и убираюсь, и готовлю и много чего делаю по дому - я баба
. Идея придумана обиженной женщиной, которая живет с мужиком типа "борщ съесть и пернуть
"?
+7
Написано 25 февраля 2021, в 09:46
Лайфхак- готовить для девушки в фартуке на голое тело... девушки тоже любят голожые жопы... (убедитесь только, что других домочадцев и впечатлительных животных дома нет)
+2
Написано 25 февраля 2021, в 21:03
Denis Kkkkk, все-то вы знаете
+2
Написано 25 февраля 2021, в 10:04
Это для педерастов
−7
Написано 25 февраля 2021, в 10:32 Отредактировано 25 февраля 2021, в 10:33
21 век на дворе, а у вас до сих пор элементарные вещи, которые любой взрослый человек делает, чтобы сам себя (или своего ребёнка) обслужить - это «традиционное женское занятие»
+3
Написано 25 февраля 2021, в 12:59 Отредактировано 25 февраля 2021, в 13:00
А что, мужское дело это напиться, дать по морде женщине, проспаться, проснуться и требовать пожрать? Кошмар, как о мужчинах. Не, этот конкурс не для меня из - за одного названия.
+4
Написано 25 февраля 2021, в 23:19
Конкурс подкаблучников от салона красоты со встроенной рекламой тиктока и инстаграмма?
+1
Написано 3 марта 2021, в 22:55 Отредактировано 3 марта 2021, в 22:56
Настоящий мужчина не весит в инстаграме и тик-токе.Там сидят только женщины и полупокеры.Настоящий мужчина занимается мужской работой и никогда не опустится до того,чтоб за эти 5 тысяч рублей быть униженным на весь регион.Да я лучше заработаю достойно и так дам денег при желании своей девушке.Какой-то дешевый пиар ход от дешевого салона красоты колибри."Можно же замутить чисто мужское состязание,а в конце приз тысяч 200 хотя бы + билеты для двоих куда-нибудь дней на 10 в Европу.Вот это я понимаю приз так приз!Еще бы 500 рублей написали..вообще тупизм..
0