В сахалинском ТЦ продавец залезла грязной губкой в ведро с мороженым
Фото: скриншот видео

В сахалинском ТЦ продавец залезла грязной губкой в ведро с мороженым

Женщина работала без перчаток и маски

Вопиющий случай нарушения санитарно-эпидемиологических норм сняли на видео очевидцы в Южно-Сахалинске. В одном из торговых центров продавец без стеснения трогала мороженое пальцами, а затем и тряпкой.

На видеокадрах, которые прислали в редакцию astv.ru, видно, что действие происходит на фудкорте в крупнейшем торговом центре Южно-Сахалинска "Сити Молле". Самого оператора-любителя продавец не видела: он стоял гораздо выше, поэтому кадры получились на самом деле эффектными.

Сначала женщина месила шоколадное мороженое ложкой, не надев перчатки. Затем пальцем счистила остатки лакомства в кастрюлю. А после этого и вовсе взяла губку для посуды, обмакнула её в ведро с мутной водой и стала протирать бортики ёмкости. В один момент губка сорвалась, брызги грязной воды разлетелись и по остальным кастрюлькам с фисташковым, малиновым и ананасовым мороженым.

Понятно, что посетители торгового центра, не видевшие возмутительной сцены, охотно покупают лакомство детям. Скорее всего, порции сладости с каплями грязной воды уже распродали в тот же день.

24 февраля 2021, в 15:30 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 февраля 2021, в 15:32
Фу, блин...
+9
Написано 24 февраля 2021, в 15:43
уволить нахрен.
+6
Написано 24 февраля 2021, в 15:45
Приятного аппетита!
+7
Написано 24 февраля 2021, в 15:46
Да я думаю,что так делают не только с мороженым...как готовят на других точках мы тоже не видим.
+20
Написано 24 февраля 2021, в 15:51
Natali_777, в ситимолле администрация ходит по всем точкам и дрочит за соблюдение санитарных норм... но, отдельные случаи, видимо есть...
+7
Написано 24 февраля 2021, в 15:55
Natali_777, Стоя на этом месте,этажом выше,можно целый день такое видео снимать про эту точку. Про полчища тараканов на кухнях фуд-корта ,где готовят бургеры и другую пищу никого не удивишь))
+7
Написано 24 февраля 2021, в 17:24
Denis Kkkkk, Весь фуд-корт отдельный случай)))
+1
Написано 24 февраля 2021, в 15:50
Блевануть охото
+10
Написано 24 февраля 2021, в 15:50
Свежее мороженое? Даа, свэжый, вкус тряпка
+9
Написано 24 февраля 2021, в 16:01
Пипец как мерзко (((
+6
Написано 24 февраля 2021, в 16:02
Всё вкусное вредно.
+1
Написано 24 февраля 2021, в 16:09
Посмотрел видео, чуть не блеванул
+6
Написано 24 февраля 2021, в 16:29
Пьяная белка, поэтому я и смотреть не стала, на слово верю
+11
Написано 24 февраля 2021, в 16:34
Пьяная белка, … в баночку с мороженкой можно, оттуда она отхлёбывает.
+3
Написано 24 февраля 2021, в 16:35
+1
Еще 2 комментария
Написано 24 февраля 2021, в 16:13
Особенности национального общепита))))
+4
Написано 24 февраля 2021, в 16:15
Ну, какая молодец
+2
Написано 24 февраля 2021, в 16:22
AnnaAnna, … номинант международного конкурса "Перспектива и надежда мороженного бизнеса"
+6
Написано 24 февраля 2021, в 21:28
tizona, показатель работы малого бЫзнИса, который нельзя "кошмарить".
+5
Написано 24 февраля 2021, в 16:18
Кому мороженку?
+2
Написано 24 февраля 2021, в 16:33
MargoOlegovna, ...холодновато, не хочется че то
+4
Написано 25 февраля 2021, в 09:15
MargoOlegovna, себе оставьте
+2
Написано 24 февраля 2021, в 16:18
Уволить свинью с записью в трудовой.
+5
Написано 24 февраля 2021, в 16:33
Nikinepodxod9t, … про "свинью"?
+2
Написано 24 февраля 2021, в 16:45
Nikinepodxod9t, что ей трудовая? Гастарбайтеров нанимают безо всяких трудовых. Отсюда уволят, на другую точку примут. Мало у нас своих заср...нцев, так ещё из-за границы валом прут.
+10
Написано 24 февраля 2021, в 17:43 Отредактированно 24 февраля 2021, в 17:44
FireTruck, у нее на затылке написано, что она гастарбайтер? Вы даже лица ее не видели, а выводы сделаны.
Но свинюшка точно.
+5
Еще 1 комментарий
Написано 24 февраля 2021, в 16:18
А в городском парке,девушкиразных национальностей,торгуют с распущенными неопрятными волосами,в грязных кофтах. Противно мороженное покупать. Это центр города,самое посещаемое место. Где вообще контроль. 1976 год- мы каждый день меняли белые халаты,а то и по 2 раза за смену. Белые накрахмаленные головные уборы. И ни каких распущенных волос. Это было в крови. Сейчас всем на всё наср
+18
Online
Написано 24 февраля 2021, в 16:19
Надо было ещё палец облизывать время от времени...
+10
Написано 24 февраля 2021, в 16:30
НКолчина, … а палец стараться держать в тёплом месте, чтобы мороженное не намерзало... можно не буду подсказывать в каком?
+7
Написано 25 февраля 2021, в 09:16
НКолчина, и высморкаться в мороженное
+1
Написано 24 февраля 2021, в 16:38
Прославилась однако девка
кому мороженку со вкусами микс
шоколад & грязная тряпка, малиновое&облизаный палец
фу мля
вот поэтому я противник фудкордов, мороженого на развес, шаурмяшек всяких
салатов готовых тем более.Про стаканы в газавтоматах не говорите
родители всегда брали из дома, если мы вдруг захотим пить. Но, квас мы пили из огромных кружек, в жёлтых бочках который. Признаюсь
+7
Написано 24 февраля 2021, в 16:43
Leno4ka81, ...есть одна большая положительная сторона у всего этого с грязью...иммунитет конский вырабатывается
+8
Написано 24 февраля 2021, в 16:48
tizona, ой неее
спасибо
у меня есть огород для получения иммунитета
с обтертой об себя редиской и морковкой. Да грязной ягодой с грядки))
+5
Написано 24 февраля 2021, в 16:49
Leno4ka81, ...против грязи цивилизации может не спасти.
+2
Еще 10 комментариев
Написано 24 февраля 2021, в 16:38
Перестаньте уже покупать питание в этих грязных точках. Везде у них одинаковая ситуация с гигиеной, совершенно во всех точках быстрого питания вопиющая антисанитария. Единственное, что ребёнку трудно это объясняется, в силу с его возраста.
+6
Написано 24 февраля 2021, в 16:42
Yuper, … поддерживаю, крайний раз был там никогда
+4
Написано 24 февраля 2021, в 16:53
По принципу: " и так сожрут". Где бывший контроль?
+1
Написано 24 февраля 2021, в 17:18
А ещё чуть не написал что то типа "ч" - чистота, или "чистота залог здоровья")))
+2
Написано 24 февраля 2021, в 17:30
Вот поэтому я лично, в общепит не хожу вааапче. ??Лучше дома нет ничего. Сам приготовил и сам скушал.
+2
Написано 24 февраля 2021, в 23:45
Поделитесь эти видео,как можно больше. Может дойдет до кого нужно. ВАС СНИМАЕТ СКРЫТАЯ КАМЕРА.
0
Написано 25 февраля 2021, в 09:19
Я даже не смотрел это видео, и так все ясно.
Фуууу!!!!
Женщина чуханка, нарушение Санитарных норм!!!
Уволить и выкинуть её с работы.
+1
Написано 25 февраля 2021, в 11:14
Зато роспотребнадзор кошмарит парикмахерские и салоны красоты противоэпидемическими мерами до сих пор, в то же время снимая ограничения по количеству посетителей общепита и продлению часов работы. Абсурд полный.
+1
Написано 25 февраля 2021, в 13:32
Детям показала какое мороженое продают, чтобы не покупали
+2
Написано 25 февраля 2021, в 13:38
Вестница, капец. Сам чуть не блеванул. А вы такое детям показали
+1
Написано 25 февраля 2021, в 13:42
Пьяная белка, зато покупать там ничего не будут.
+1
Написано 25 февраля 2021, в 13:46
Вестница, после такого, там мало кто что будет покупать.
+1