Чужакам здесь не место: южно-сахалинские вороны прогнали хищную птицу со свалки

Чужакам здесь не место: южно-сахалинские вороны прогнали хищную птицу со свалки

Видео воздушного боя прислал читатель astv.ru

Крупного крылатого хищника выпроводили со свалки южно-сахалинские вороны. 
 
"Не боятся ни самолетов, ни хищников!", - прокомментировал свой видеоролик читатель astv.ru. Запись "воздушного боя" он прислал на редакционный WhatsApp

На кадрах видно, как стая ворон, для которых городская свалка - родной дом, прогнали с территории полигона крупную хищную птицу. Она явно превосходит воронов размером, но те победили числом. 
23 февраля 2021, в 19:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 февраля 2021, в 19:08
Орлан, улетая от ворон, сказал им - встретимся в Охотске!
+10
Написано 23 февраля 2021, в 20:55
Celeron, а какого лешего воронам со свалки Охотское нужно? Они свою райскую жизнь ни на что не променяют.
+1
Написано 24 февраля 2021, в 01:16
Vings, сразу видно не рыбак
+1
Online
Написано 23 февраля 2021, в 19:12
Правильно, самим мало
+2
Написано 23 февраля 2021, в 19:17
вспомнились чайки из мультика про рыбку Немо ! Моё , моё , моё ,,, )))
+3
Написано 23 февраля 2021, в 21:55
Freeshouter, В том переводе, что видела я, они кричали: Дай! Дай! Дай!...
+3
Написано 23 февраля 2021, в 20:43
А что со свалки чаек уже повыбили?
а то одно время там чайки ворон вытеснили
+1
Написано 24 февраля 2021, в 06:23
Осень видела как вороны огромной стаей гоняли сову. Видимо так и заклевали, потому что вороны потом разлетелись, а совы я так больше и не увидела...
+4
Написано 24 февраля 2021, в 17:06
багз-банни, Тоже такую картину наблюдала, жалко сов, а вороны и на орланов и кобчиков гоняют...
+3
Написано 24 февраля 2021, в 11:27
Эти вороны только заразу разносят!
+1