Скандально известный депутат-тиктокер из Томари лишился мандата

Скандально известный депутат-тиктокер из Томари лишился мандата

Местное собрание сняло с Сергея Булатова полномочия

Томаринский скандально известный депутат-тиктокер лишился мандата. "Кладущий на всех" Сергей Булатов добровольно написал заявление о выходе из состава районного собрания.  19 февраля на прошедшем комитете заявление было рассмотрено. 

- Он принял решение, написал заявление о выходе из состава депутатов, - рассказала корреспонденту astv.ru председатель собрания Томаринского городского округа Валентина Новикова. - Так и написано: " Я, Булатов Сергей Владимирович, снимаю с себя полномочия депутата собрания...",  но написал неправильно. Не он снимает с себя полномочия, снимает с него полномочия собрание.  Голосовали все единогласно, случай беспрецедентный и вопиющий, поэтому оставлять у себя такого депутата мы даже не намерены. 

 
Ранее единогласным решением фракция КПРФ исключила из рядов партии прославившегося на всю страну депутата-тиктокера. Сергей Булатов продолжает трудится пожарным, депутатом он числился на неосвобождённой основе.   
 
Булатов стал известен после того, как выложил в социальную сеть TikTok видео, где за рулем авто исполняет песню Бьянки "На снегу". Особенно ему удался припев музыкальной композиции со словами: Я нарисую на снегу … , положенный на вас всех". 
 

 

19 февраля 2021, в 18:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 февраля 2021, в 18:28 Отредактированно 19 февраля 2021, в 18:31
Противоправно, не они его «выбирали», не им его отбирать, только через сбор подписей на его избирательном участке, может там все такие?
+2
Online
Написано 19 февраля 2021, в 18:40
Капитально прославился
+4
Написано 19 февраля 2021, в 18:55
Пьяная белка, за то в тиктоке знаменитый
+2
Online
Написано 19 февраля 2021, в 18:56
alex8665, и без мандата
+3
Написано 19 февраля 2021, в 19:05
Пьяная белка, там все понятно...только один жест
чего стоит
+5
Еще 2 комментария
Написано 19 февраля 2021, в 19:04
Я в шоке...как таких в Депутаты берут???
+5
Написано 19 февраля 2021, в 19:42 Отредактированно 19 февраля 2021, в 19:42
alex8665, их выбирают те кто желает видеть в своих руководителей такими, вот Вы хотите видеть своих Председателей в законодательных собраниях такие как есть, а там своих
+1
Написано 19 февраля 2021, в 21:45
tizona, я не кого не хочу видеть в Собраниях.
Кто бы не был, будет как было...
Не веры, не правды.
+5
Написано 19 февраля 2021, в 23:13
alex8665, По моему там все такие, просто истинное лицо ещё не показали.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 19 февраля 2021, в 19:10
Бьянке можно, а депутату ни-ни даже в помыслах.
+3
Написано 19 февраля 2021, в 19:54
А как это «собрание», которое само является продуктом социального запроса выборного электората, может из себя удалять часть, которая является высшим результатом волеизъявления электората?
+1
Написано 20 февраля 2021, в 01:02
Достойный пример для детей, ничего не скажешь.

А потом мы удивляемся, откуда молодёжь такая безнравственная, меркантильная и с полным отсутствием уважения...
+3
Написано 20 февраля 2021, в 09:38
Maxim,
Зачем баба, выставив бабский аватар мужским именем называется? У тебя биполярное расстройство?
0
Написано 20 февраля 2021, в 10:20
Hadgard711, на глупые вопросы такого хамло отвечать много чести. Тыкать будете себе подобным.
−1
Написано 20 февраля 2021, в 10:23
Maxim,
Во маразматичка старая.
−2
Еще 1 комментарий
Написано 20 февраля 2021, в 09:16
Такой механизм ликвидация косячных избранников недопустим, таким способом можно удалить любого гопкой манипулируемых отобранников
+2
Написано 20 февраля 2021, в 10:27
"Дотиктокался!"
+3