В Южно-Сахалинске пятеро крепких мужчин вытолкали пассажирский автобус из снежной каши
Фото: скриншот видео очевидца

В Южно-Сахалинске пятеро крепких мужчин вытолкали пассажирский автобус из снежной каши

Рядом застряли ещё несколько автомобилей

Пассажиры рейсового автобуса в Южно-Сахалинске вытолкали застрявший транспорт во время метели 16 февраля. Рядом застряли еще несколько машин.

Как сообщил информатор astv.ru, жители областного центра ехали на автобусе по Сахалинской в районе торгового центра "Калинка". На одном из перемётов он застрял. Тогда пассажиры вышли из автобуса и вытолкали его из снежного заноса.

По информации очевидца, рядом в снежной каше встали ещё три единицы пассажирского транспорта. Они не смогли преодолеть небольшой подъём перед железнодорожным переездом. Автобусы перегородили проезд, оставив для движения автомобилей лишь одну полосу.

16 февраля 2021, в 15:20 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 февраля 2021, в 15:29
Город хренова почищен, на дорогах каша, ехать невозможно, идти тоже, где техника о которой так отчитывался Мэр?!!! я считаю что город не очень хорошо подготовился к циклону, зато сколько криков в новостях было, что готовы к метели и тд и тп.
+6
Написано 16 февраля 2021, в 15:57 Отредактировано 16 февраля 2021, в 15:57
Nikita213, честно, не пойму, чего вы ноете: "А-а-а, город не почищен! Всех порвать!"
Вон, ниже фотка, как заметало. Не нашел другой фотки, где южно-сахалинцы после метели идут на работу со своими лопатами.
Сильно хочется повозмущаться? Возьмите лопаты, покидайте, хотя бы свой подъезд откопайте!
В Холмск съездите, который не чистится от слова совсем
+7
Написано 16 февраля 2021, в 16:12
Child_of_Sun, Ну живи в лесу тогда и гоняйся за зайцем на обед.Так тоже раньше жили.
+2
Написано 16 февраля 2021, в 16:19 Отредактировано 16 февраля 2021, в 16:19
Child_of_Sun, сравнивать прошлый век и современные техсредства - неблагодарное занятие. Мэру и его команде южно-сахалинцы платят зарплату своими налогами, и вправе рассчитывать на оперативное решение проблем и комфортное существование. Не в пещерное время живем.
+7
Еще 7 комментариев
Написано 16 февраля 2021, в 15:47
..."три солдата из стройбата заменяют экскаватор"
+7