Автобусы в Южно-Сахалинске массово увязли на одной из центральных улиц
Фото: очевидец

Автобусы в Южно-Сахалинске массово увязли на одной из центральных улиц

Они не смогли преодолеть небольшой подъем

Три пассажирских автобуса застряли в Южно-Сахалинске, перегородив проезд остальному автотранспорту. Из-за метели, обрушившейся на юг острова, дороги завалило снегом.

Сахалинцы сообщают, что коллапс случился на улице Сахалинской. Пассажирский транспорт не смог преодолеть небольшой подъём к железнодорожному переезду. На дороге забуксовали два больших автобуса и один микроавтобус, оставив для проезда автомобилей лишь одну полосу.

"Они даже подняться не могут. Буксует "семерка", тут рядом "двойка", - перечислили очевидцы номера маршрутов.

Ранее astv.ru сообщало, что под Синегорском увяз в снегу ещё один автобус всего в полутора километрах от населённого пункта.

А автобусное сообщение между Южно-Сахалинском и районами утром отменили совсем. 

16 февраля 2021, в 10:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 февраля 2021, в 10:57
Страшного не чего нету, погодные условия плохие.
+1
Написано 16 февраля 2021, в 11:06
marysiy, это не погода виновата а власти которые за дорогой должна следить)когда такое было чтоб автобусы в городе встревали?а погода нормальная снега мало
+9
Написано 16 февраля 2021, в 14:10
agronom73, и не такое было. И маршрутки застревали в перемётах на площади Ленина.
+1
Написано 16 февраля 2021, в 11:30
Мы когда там проезжали стола 7 и16 к ней притерся чуть выше ещё какой-то но на видео он есть. За перекрёстком стояла 2 и ещё одна 7 и 16 не мог повернуть на Ленина
+1
Написано 16 февраля 2021, в 11:58
Кто-кто сказал, что уже ночью вся техника готова к расчистке города?! Где техника? Где расчистка города, ДВОРОВ? Одно время было: ещё метёт, а вдоль домов грейдер уже чистит. Мы уж, было, поверили в сказку! Но счастье длилось недолго?? Нет ни у области, ни у города Хозяина. Всё, мля, развлекушки в Инстаграмме!!! ??????
+6
Написано 16 февраля 2021, в 15:33
RIF, ночью техника чистила. Во всяком случае по главным улицам. А вот дворы чистит не город, а управляющие компании, но эти никогда сразу не чистят.
0
Написано 16 февраля 2021, в 13:05
Великая трагедия. Погода плохая и всего-то
+1