Сахалинский губернатор позвал жителей и гостей острова на соревнования рыбаков
Фото: кадр из видео

Сахалинский губернатор позвал жителей и гостей острова на соревнования рыбаков

Фестиваль пройдет на Найбе 21 февраля

Губернатор Валерий Лимаренко в своем Telegram-канале пригласил сахалинцев и гостей острова поучаствовать в десятом  юбилейном фестивале зимней рыбалки "Сахалинский лёд- 2021". 
 
"Поймал! Так, друзья, собирайтесь к нам на Найбу, у нас десятый фестиваль, юбилейный. Ждём всех! Я уже готовлюсь к рыбалке! Приезжайте в гости! Будет здорово", - сказал глава региона на видео.
 
Соревнования традиционно пройдут 21 февраля в Долинском районе Сахалина, в устье реки Найба.
 
Участие может принять каждый желающий – для этого нужно лишь зарегистрироваться на официальном сайте sakhice.ru. 
 
Гостей ждёт интересная программа, много сюрпризов и призов, главный из которых - снегоход.
 

 

14 февраля 2021, в 19:42 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 14 февраля 2021, в 19:51
Так позвал, или пригласил?
+4
Написано 14 февраля 2021, в 19:54 Отредактированно 14 февраля 2021, в 19:55
...меня сильно беспокоит, не привлекут ли зазывал и организаторов мероприятия к ответственности за несоблюдение мер по обеспечению безопасности, подобно, как организаторов традиционного всероссийского мероприятия «Лыжи России - 2021» в Троицком, Анивского района или им всё сойдёт, как организаторам «ОстроVа»? Ничего не понимаю, где террор и где с ним надо бороться, а где и так сойдёт, где правовую основу искать?
+6
Написано 14 февраля 2021, в 20:04
Клоун.
+5
Написано 14 февраля 2021, в 21:54
Цирк устроил
+1
Написано 14 февраля 2021, в 21:59
Путин щук ловил, Лимаренко щуки по должности не положены. Не дорос ещё. Пусть навагу ловит. Интересно, он тоже свой улов целовал в дёсна?
0
Написано 14 февраля 2021, в 22:35
Как безработный Сахалинский БОМЖ в третьем поколении, а безработный из-за "политики приезжЫх успешнИх манагеров" с эпохи КОНа, я не имею материальной возможности разъезжать.
Помню на АСТВ была рубрика до "армейские байки", "справедливых замечаний" и т.д. - "Понаехали"
+4
Написано 15 февраля 2021, в 08:22
Zhenchik, личное авто есть???
+1
Написано 15 февраля 2021, в 15:24
alex8665, Нет
+2
Написано 15 февраля 2021, в 22:32
+1
Написано 14 февраля 2021, в 22:58
Надо игнорировать все, что предлагает ЕР.
+1
Написано 15 февраля 2021, в 08:07
Жалко что его не оторвало на льдине и не унесло в море, был бы крутой заголовок как спасали губернатора )))
+1
Написано 15 февраля 2021, в 08:16
Sakhdimas, ... как спасали, спасали и не смогли?
+1
Написано 15 февраля 2021, в 09:55
Молодец Лимаренко, с простым народом на рыбалку ездит.
0
Написано 15 февраля 2021, в 09:59
чет гирлянда маловата))) 1 крючок?
0