В автоцентр врезался известный блогер Михаил Литвин на электрокаре за 12 миллионов

На этот раз бывший сахалинец отличился не намеренно, но это не точно

Бывший  сахалинец, сейчас житель столицы, популярный видео-блогер Михаил Литвин  попал в аварию на электрокаре за 12 миллионов рублей.
На своём Porsche Taycan Turbo S он врезался  в окна московского автосалона "Порше Центр Ясенево", пишет Mash. 
 
"Говорит, что просто перепутал педали. Намекает, что ни разу не пранк", — сообщается в Telegram-канале.
 
В прошлом году  Литвин, который делает себе имя на неоднозначных выходках, сжёг свой Mercedes-AMG GT 63 S за 13 миллионов рублей. Парень пояснил, что причиной такого поступка стал конфликт с дилером - автомобиль стал часто ломаться, но ремонтировать его отказались.
 

 
 
С места утилизации Mercedes блогер уехал на "Запорожце". Чуть позже за эту акцию Михаила арестовали на пять суток. Сейчас  видео с полыхающим авто  набрало больше 21 миллиона просмотров.
 
Михаил Литвин родился в 1999 году в Южно-Сахалинске, здесь же закончил школу,  затем уехал в Москву. Сегодня он один из самых успешных русскоязычных блогеров, автор скандальных видео-розыгрышей, принесших ему многомиллионную армию подписчиков и огромный доход. По некоторым подсчетам, его заработок превышает 70 млн рублей в год. 
 
Сахалинцам старшего поколения парень больше известен как сын известного  островного спортивного деятеля Андрея Литвина. Он ушёл из жизни в декабре прошлого года. 
9 февраля 2021, в 08:08 −19
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 февраля 2021, в 08:26
Помнится мне защищали тут этого утырка, какой добрый и отзывчивый молодой человек.... Себя бы лучше сжег....
+12
Написано 9 февраля 2021, в 08:36
Очень интересные для Сахалинцев новости ?????+?
+18
Написано 9 февраля 2021, в 08:39 Отредактированно 9 февраля 2021, в 08:41
Трэш полнейший... «капитан Америка - у всех истерика»
+7
Написано 9 февраля 2021, в 08:44
Вот врун, сказал что на запоре год будет ездить. А тут вот такое. Тьфу-тьфу на него.
+10
Написано 9 февраля 2021, в 08:47
А есть фотография где видны царапины на поставленной между стёкл машине?
+3
Online
MiSHGUN Online
Написано 9 февраля 2021, в 08:50
+
+5
Написано 9 февраля 2021, в 09:14
+1
Написано 9 февраля 2021, в 08:51
Кто такой
хз...
+15
Написано 9 февраля 2021, в 09:21
Zhenchik, напыщенный индюк, который решил выпендриваться и сжок машину. Отец у него не так уж и давно умер. И то пиар умудрился себе устроить. Ещё он и врун. Выше в комментарии написал
+9
Написано 9 февраля 2021, в 08:51
АСТВ, вам не стыдно "это" рекламировать? Ну задолбали уже, правда. Превращаетесь в желтую газетенку. Не позорьтесь!
+25
Написано 10 февраля 2021, в 03:55
RVI, у них там видимо какой-то новый редактор завёлся. Вот видимо он всю похожую срань и тянет на сайт.
+1
Написано 9 февраля 2021, в 09:13
>>популярный видео-блогер
+16
Написано 9 февраля 2021, в 09:25
а че-нть полезного в своей жизни чувак сделал?
+15
Написано 9 февраля 2021, в 09:31
_ekhidna_, видимо ничего.
+9
Написано 9 февраля 2021, в 09:37
99г рожд. И зарабатывает 70млн в год
да я даже не в шоке, мне пофиг

Порш был

Кара за понты его настигла
+7
Написано 9 февраля 2021, в 15:53
alex8665, да ни фига он не зарабатывает. Иначе бы не платил за рекламу на АСТВ
+2
Написано 9 февраля 2021, в 20:28
+2
Написано 9 февраля 2021, в 09:48
задолбали уже со своими литвином,бесит уже
+5
Написано 9 февраля 2021, в 09:53
Мне стыдно что этот придурок сахалинец.
+12
Написано 9 февраля 2021, в 09:54 Отредактированно 9 февраля 2021, в 09:55
Ч - у - ч - е - л - о !
+5
Написано 9 февраля 2021, в 10:07
Уважаемое "Сахалинское СМИ"!!! А каких то других, более полезных и более значимых достижений у "бывших Сахалинцев" нет?
Я бы на Вашем месте не стал публиковать на Вашем сайте "подвиги бывших Сахалинцев" порочащих настоящих "Сахалинцев".
+11
Написано 9 февраля 2021, в 10:09
Литвинов пиарщик, да и Аств помогает его продвигать. Больше смотрю для редакции тем нету.
+3
Написано 9 февраля 2021, в 10:10
Чучело-не чучело, а 70 лямов в год имеет
думаю далеко не каждый может таким похвастаться ))
+1
Написано 9 февраля 2021, в 14:22
Кот_Василий, А чем тут хвастаться,деньгами?Они как пришли,так и уйдут
+1
Написано 9 февраля 2021, в 15:21
Кот_Василий, ну, наркоторговцы и поболее имеют. Сутенеры тоже не бедствуют. Не всякий бабло рубящий - человек.
+2
Написано 9 февраля 2021, в 10:42
АСТВ как прости.... Господи
0
Написано 9 февраля 2021, в 10:55
С жиру бесятся. Нет чтобы помогать тем, кто нуждается, или что то значимое сделать, так вот же, мозга только и хватает что машины палить, да врезаться куда попало. Великий человек, поаплодируйте его глупости. Когда коту делать нечего, он.... Так же и этот.
+2
Написано 9 февраля 2021, в 17:28
ateriya, а ты с себя начни, помоги кому то сперва а потом критикуй, а то только и можешь обострать тех кто успешней, потому что сам полный ноль????
−1
Написано 10 февраля 2021, в 13:01
YarHuyar, хотела бы я узнать Ваши деяния в этой области. И да, в отличие от орущих, я свои благотворительные акции не афиширую. Это дурной тон. Я делаю добро не для того, чтобы меня хвалили. Так что вам никогда не узнать о моих деяниях. Лучше с себя начните. И будьте добрее.
+2
Написано 9 февраля 2021, в 11:00
К чему эти "новости" то?
0
Написано 9 февраля 2021, в 11:08
Не,настоящие Сахалинцы себя так не ведут.
+4
Написано 9 февраля 2021, в 13:48
nekst77, настоящие сахалинцев срут в Дагах
+5
Написано 9 февраля 2021, в 11:28
Дилеры,...ну вы поняли, этому типу авто продавать опасно, в следующий раз бомбу подкинет в какой-нибудь очередной центр, например, ламборгини)))
+5
Написано 9 февраля 2021, в 12:13 Отредактированно 9 февраля 2021, в 12:14
Мне вот прям обидно! Кто-то сжигает, врезает свои многомиллионные машины от нечего делать. А кто-то пыхтит на своей копеечной работе, потому что так сложилась жизнь. Ну не "повезло" человеку!
Пускай лучше прославиться хорошими делами. Например, поможет дом восстановить после пожара- сам поработает или бригаду наймет. Вон скольким помощь нужна. От администрации погорельцы получают копейки "на трусы-носки".
+5
Написано 9 февраля 2021, в 13:43
Ktoeto, это верно.
+1
Написано 9 февраля 2021, в 13:47
Первый раз про такого слышу. Хрен бы с ним.
+3
Написано 9 февраля 2021, в 14:58
Вообще пофиг на этого деятеля! А еще этот блоХер скинул в водоем машину своего кента, оставив по итогу машину в пруде! Естественно тех. жидкости вытекли в воду! В общем позор такому блоХеру!
+1
Написано 9 февраля 2021, в 15:23
Понятно, что это акции, проплаченные мерседесом и поршем. Понятно, кто такое смотрит. Жаль, что заработать большие деньги в наше время можно, занимаясь таким *овном. Жаль, что АСТВ считает это "новостями".
+2
Написано 9 февраля 2021, в 17:55
Мне одной нравится этот блогер -оторва ?))))))))????????????????????красавчик ))))))) в жизни кто как может и хочет -так и крутится ))))
0
Написано 9 февраля 2021, в 17:56 Отредактированно 9 февраля 2021, в 17:56
Когда, как в этой статье, пишут "известный", "знаменитый", всегда возникает вопрос: "Кто такой и чем знаменит?" Тем, что на дураках зарабатывает по 70 лямов в год?
+1
Написано 9 февраля 2021, в 18:23
К Навальному его, пожалуйста. Из них выдет сладкая парочка
+2
Написано 9 февраля 2021, в 20:23
Хто такой блоггер, диггер знаю, а блоггер?
+2
Написано 10 февраля 2021, в 00:35
Осознаю в последнее время, что появилось очень много знаменитостей, которых я не знаю. Узнаю о них из таких новостей.
+1
Написано 10 февраля 2021, в 09:34
Раньше боялись дурной славы и подпорченной репутации, а сейчас не знают уже, как себя на пьедестал возвести.
+2
Написано 11 февраля 2021, в 11:48
Точно сказано
0