Разговор сахалинки со своей кошкой за две недели набрал почти 2 миллиона просмотров в ТикТок

Хвостатую "звезду" когда-то нашли на помойке в Березняках

Забавное видео со своей кошкой выложила сахалинка Валерия в одной из самых популярных соцсетей ТикТок. За 12 дней оно набрало почти 2 млн просмотров.  

На видео запечатлен уморительный и очень милый диалог хозяйки со своим питомцем, отдыхающим под одеялком. Девушка интересуется, будет ли кошка вставать, но та делать этого явно не хочет, о чем и "сообщает". А затем вновь ныряет под покрывало. Видимо, кошачье настроение легло на душу усталым от долгой и морозной зимы россиянам: очень многие бы поменяли ранний подъем на лишний часок в кровати.

Astv.ru связалось с автором, которая рассказала, что сама не ожидала такого успеха.

- Я просто снимала свою кошку Миру для сторис в Instagram. Ее реакция показалась забавной, поэтому выложили в ТикТок: хотелось, чтобы люди улыбнулись. Это было 26 января. На сегодняшний день там уже 1,9 млн просмотров. Кроме того, ролик взяли паблики в Instagram с 5-7-миллионной аудиторией. Но количество всех репостов отследить уже невозможно, их десятки, - рассказала Валерия.

Хозяйка поделилась, что Мира появилась в семье около пяти лет назад.

- Мой брат нашел её на помойке в Березняках, позвонил и предложил мне приютить её. Я на тот момент искала кота, поэтому согласилась. Сегодня у Миры есть свой Instagram и маленькая армия поклонников. Вообще, она - кошка с характером, очень своенравная, не из тех, кто просто ласково лежит на ручках. Она сама решает, когда готова сниматься, а когда её лучше оставить в покое, - поделилась хозяйка.

8 февраля 2021, в 16:45 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 февраля 2021, в 16:58 Отредактировано 8 февраля 2021, в 16:59
Чё в Сенат?
+2
Написано 8 февраля 2021, в 17:20 Отредактировано 8 февраля 2021, в 17:20
Сегодня был на улице и видел как мужик разговаривал со своей собакой. Пришёл домой, рассказал коту. Смеялись оба, пол вечера
+21
Написано 8 февраля 2021, в 18:30
+3
Написано 8 февраля 2021, в 22:06
.
+1
Написано 8 февраля 2021, в 23:45
Это те кто делает бабки,так сказать из воздуха(правильно подобранная съемка)
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Три района Сахалинской области накроет циклон 9 февраля
Три района Сахалинской области накроет циклон 9 февраля
Учёные: малый нерест горбуши у берегов Сахалина и Камчатки связан с тёплым ветром
Учёные: малый нерест горбуши у берегов Сахалина и Камчатки связан с тёплым ветром