Сахалинец искупал телефон в ледяной воде и снял косяки наваги крупным планом
стоп-кадр видео Instagram-аккаунта @edward.zinovev

Сахалинец искупал телефон в ледяной воде и снял косяки наваги крупным планом

Видео он опубликовал в своем Instagram-аккаунте

Сахалинец Эдуард Зиновьев в своем аккаунте в социальной сети Instagram поделился уникальным видео. Рыбаки намерено опустили в ледяную воду телефон, чтобы снять косяки наваги, которые "толпятся" в воде. 

"Реклама китайцам", - говорят за кадром. 

Мужчина поделился и результатом подлёдной съемки. На кадрах создаётся впечатление, что навага буквально стоит под водой, рыбы на видео огромное количество. 

7 февраля 2021, в 13:45 +17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 7 февраля 2021, в 13:49
А ведь красиво получилось)
+20
Написано 7 февраля 2021, в 14:13
Попёрла навага
+10
Написано 7 февраля 2021, в 14:25
Мужики молодцы,красиво получилось??
+16
Написано 7 февраля 2021, в 14:43
Круто получилось. Телефон наверное водонепроницаемый. Иначе бы загнулся сразу
+12
Написано 7 февраля 2021, в 15:36
+8
Написано 7 февраля 2021, в 16:24
Марку и модель телефона в студию ??
+3
Написано 7 февраля 2021, в 21:12
Barsu, любой телефон, в характеристиках которого указан стандарт влагозащиты: IP67, IP68
+6
Написано 8 февраля 2021, в 14:07
Barsu, Huawei mate 20 pro
0
Написано 7 февраля 2021, в 17:20
В естественной среде навага красивее выглядит.
+3
Написано 7 февраля 2021, в 17:56
Ни одна наважиха не повелась на телефон ))))))))
+6
Написано 8 февраля 2021, в 03:27 Отредактировано 8 февраля 2021, в 03:29
Freeshouter, видимо, все же телефон - не очень вкусная приманка
+1
Написано 8 февраля 2021, в 06:07
Veronika1211, некоторые сухопутные "наважихи" очень хотят айфон ! ))))))))
+3
Написано 8 февраля 2021, в 10:44 Отредактировано 8 февраля 2021, в 10:45
Freeshouter, Ни одна навага не пострадала во время съёмки)
0
Написано 7 февраля 2021, в 18:59
Ходит косяками,но ловиться не желает.
+2
Написано 8 февраля 2021, в 08:31
Рыбы полно, ловить не умеют
0
Написано 8 февраля 2021, в 08:33
прикольное видео
+3
Написано 8 февраля 2021, в 09:08
оператор молодец!
+1
Написано 8 февраля 2021, в 13:23
Классно! ??
0