Сахалинские спасатели выложили видео поднятия пациентки на борт вертолёта на верёвках
Кадр из видео

Сахалинские спасатели выложили видео поднятия пациентки на борт вертолёта на верёвках

Операция прошла успешно

Видео эвакуации женщины с борта судна в открытом море выложил Instagram-аккаунт @agentstvogochs. Пациентку подняли на зависший над судном вертолёт с помощью спецоборудования.

Как ранее сообщало astv.ru, 5 февраля специалисты Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России успешно перевезли больную женщину с находящегося в море транспортного рефрижератора "Симфония". Вертолёт приземлился в аэропорту в 19:55. Пациентку передали медикам областной больницы.

Как ранее сообщало astv.ru, в первой половине дня появилась

Информация о том, что на борту рефрижератора "Симфония" женщина нуждается в помощи медиков, появилась в первой половине дня в минувшую пятницу. По предварительным данным, у женщины 1976 года рождения возникли проблемы с ногами.

6 февраля 2021, в 13:33 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 февраля 2021, в 13:42
И для чего это видео на общее обозрение?
−3
Написано 6 февраля 2021, в 15:05
Пьяная белка, ну Чтобы Вы спросили
0
Написано 6 февраля 2021, в 15:05
Пьяная белка, ну вы же сюда зачем-то зашли. Значит было интересно, как это происходит
0
Написано 6 февраля 2021, в 16:10
Людмила Филиппова, даже не пытался смотреть видео. Ребята молодцы, сделали свою работу. А зачем видео снимать не понимаю. А ну да точно. Сейчас же это модно
+3
Еще 1 комментарий
Написано 6 февраля 2021, в 15:02
Молодцы ребята,удачи вам в вашей работе!!!
+5
Написано 6 февраля 2021, в 15:04
Не очень технично, но пойдёт.
0
Написано 6 февраля 2021, в 15:18
Какие же молодцы спасатели! Вот где профессионализм, четкость, слаженность действий.
+2
Написано 6 февраля 2021, в 15:29
Скорейшего выздоровления!!!
+4
Написано 6 февраля 2021, в 17:08
Пусть, теперь каждый из участников, выложит видео как они ходят в туалет) люди - вы дибилы
−4
Написано 6 февраля 2021, в 22:41 Отредактировано 6 февраля 2021, в 22:41
Заголовок, конечно огонь... Но...
"Верёвка" - это то, чем автора этой статьи привяжут к позорному столбу, если он и дальше так будет безграмотно писать заголовки.
А женщину на борт поднимали при помощи подъёмного оборудования и спасательных средств.
+4
Написано 6 февраля 2021, в 23:25
Надеюсь, что вовремя! Женщине выздоровления!
+1
Online
Написано 7 февраля 2021, в 08:01
На каких верёвках? Жутко безграмотный заголовок!!!
+3
Написано 7 февраля 2021, в 19:51
багз-банни, коллектив АСТВ грамотностью и знанием русского языка явно не блещет. Неужели их главному редактору не стыдно за ту безграмотность, которую демонстрируют авторы статей практически во всех публикациях.
Хотелось бы прочитать мнение М. Денисенко. Она, вроде, самая грамотная из всех.
+1