Ведущий "Поля чудес" Леонид Якубович ждёт сахалинскую клоповку

Участница капитал-шоу пообещала привезти ведущему ароматную и полезную ягоду

Сахалинская певица Ульяна Ми рассказала astv.ru, как попала на "Поле чудес". Эфир с её участием показали на Первом канале в пятницу, 5 февраля. Холмчанка вышла в финал, но потеряла ход и победа досталась другому. 

Ульяна рассказала, на капитал-шоу её пригласили после того, как музыкальный редактор услышал песню исполнительницы "Голос Сахалина" (кто-то её называет "Дети Сахалина"). 

- Отвечу на главный вопрос, который мне задавали многие девчонки, усики у Леонида Якубовича настоящие, - поделилась Ульяна с astv.ru. - Атмосфера на шоу, Леонид Аркадьевич - удивительные. Ты стоишь, угадываешь слово по буквам, всё происходит очень быстро. Я поздравила "Поле чудес" с 30-летием и рассказала Леониду Аркадьевичу, что помню, как в детстве мы всей семьёй - родители молодые, тогда были в таком возрасте, как я сейчас, бабушка, дедушка - бежали к телевизору, когда слышали, что начинается программа. 

На шоу выяснилось, что Леонид Якубович ожидал от участницы с Сахалина определённый гостинец - клоповку, но не получил его. Ульяна пообещала ведущему передать ароматную и полезную ягоду. 

- После эфира не пускали к Леониду Аркадьевичу, чтобы сфотографироваться, а он увидел меня в зале и сказал: "Сахалиночка, выйди ко мне". И мы сделали фото. Некоторые даже обиделись, что у них не получилось", - рассказывает певица. - После программы начали писать земляки, что готовы передать клоповку,  чтобы она досталась Якубовичу. Я передам ему и обязательно отчитаюсь в соцсетях. 

Артистка не ставила перед собой цель выиграть что-то, поэтому не расстроилась, что победа в шоу досталась сопернику. Зато сейчас все участники выпуска общаются с мессенджерах и некоторые даже захотели приехать на остров.

6 февраля 2021, в 11:43 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 февраля 2021, в 11:46
А что не икру?
+3
Написано 6 февраля 2021, в 11:53
Пьяная белка, ... а икра в клоповке будет лежать
+3
Написано 6 февраля 2021, в 13:38
tizona, если только так, тогда ладно
+2
Написано 6 февраля 2021, в 15:20
Пьяная белка, ля, ты че, живешь в этой сети?
+5
Еще 3 комментария
Написано 6 февраля 2021, в 12:02
нашу клоповку много кто ждёт...
+5
Написано 6 февраля 2021, в 13:07
Alenushka, и бруснику...а особенно я жду папоротник
+6
Написано 7 февраля 2021, в 10:17
alex8665, а у меня есть
+5
Написано 7 февраля 2021, в 10:39
Нюра_просто_Анна, что есть?
+3
Еще 5 комментариев
Написано 6 февраля 2021, в 16:54
А если привезла клоповку-ход не потеряла тогда бы.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южно-курильские пожарные потушили бесхозный сарай
Южно-курильские пожарные потушили бесхозный сарай
В ЦБ рассказали, как сахалинцам бороться с назойливыми звонками от банков
В ЦБ рассказали, как сахалинцам бороться с назойливыми звонками от банков