У иномарки вырвало колесо на дороге в Южно-Сахалинске
Фото: astv.ru

У иномарки вырвало колесо на дороге в Южно-Сахалинске

Авто собрало пробку на Физкультурной улице

У иномарки вырвало колесо на дороге в Южно-Сахалинске. Очевидцы сообщили astv.ru, у Suzuki Jimny на Физкультурной улице вылетела шаровая прямо во время движения.

- Колесо оторвалось, бедный. Он с трудом забрался на бордюр, чтобы люди хоть как-то могли проехать, газовал сильно, - сообщил очевидец. 

Из-за случившегося на и без того достаточно узкой Физкультурной улице образовалась пробка. Как сообщили водители, дальше на юг, после сломавшегося авто движение восстанавливается. 

4 февраля 2021, в 18:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 февраля 2021, в 18:28
Натерпелся походу ... не завидное происшествие.
+3
Online
Написано 4 февраля 2021, в 18:39
Vavilen_Tatarskiy, если рукожопые мастера сказали, что всё в порядке, то можно искренне посочувствовать, а если знал, что шаровая убитая и продолжал ездить, то чего жалеть таких. Шаровая даже на Жигулях ни с того, ни с сего не вылетает.
+5
Написано 4 февраля 2021, в 19:43
Vavilen_Tatarskiy, ... «натерпелся», это с большим трудом дождался пока не отвалится?
+2
Написано 4 февраля 2021, в 18:32
Ремонт печальный будет
+1
Online
Написано 4 февраля 2021, в 18:33
"У иномакри..."
Это что за зверушка?
+3
Написано 4 февраля 2021, в 18:36
Провидение вырвало
+1
Написано 4 февраля 2021, в 19:24
катают, пока не отвалится ! и таких половина острова !!!
+2
Написано 4 февраля 2021, в 19:41
Freeshouter, слух плохой
+2
Написано 4 февраля 2021, в 19:57
tizona, или мужика нет !!!
+2
Написано 4 февраля 2021, в 19:25
это Ками или Териос
+4
Написано 4 февраля 2021, в 19:40
Freeshouter, точно не Джимик
+5
Написано 5 февраля 2021, в 02:24
Автор, похоже, ни разу не видел в жизни Джимни. Так-то у Джимников отродясь ни таких проблем не было, ни задних боковых дверей)
0
Написано 5 февраля 2021, в 08:45 Отредактировано 5 февраля 2021, в 08:46
Только вот новость не совсем правдивая. Он въехал во встречную машину, И на тот момент с колесом ничего не было. Видимо в этот момент колесо и оторвалось, а встречный джип аж развернуло. Было это в 17:30 примерно
0
Написано 5 февраля 2021, в 13:00
anchicm, ехала прям за ним, мне кажется он просто засмотрелся куда то. Во время я увидела ,так бы и мне влетело.
0
Написано 5 февраля 2021, в 16:57
Elina12, а я наоборот ехала через одну машину впереди от того в кого он врезался.Я и сама то вильнула к бордюру от него.
0
Написано 5 февраля 2021, в 14:51
Шаровая опора, нее не слышал.
0