Несанкционированный митинг в Южно-Сахалинске прошёл тихо, малолюдно и без лозунгов
Фото: очевидец

Несанкционированный митинг в Южно-Сахалинске прошёл тихо, малолюдно и без лозунгов

Участники собрались возле Чехов-центра, постояли и разошлись

Без плакатов, провокаций и лозунгов прошёл несанкционированный митинг сегодня, 31 января, возле Чехов-центра в Южно-Сахалинске. После обеда на него собрались около двух десятков человек. Однако кроме стояния на месте они ничего не сделали, сообщили очевидцы.

На месте несанкционированного митинга возле Чехов-центра дежурили сотрудники полиции. Однако, по информации наблюдателей, им даже не пришлось никого задерживать - собравшиеся небольшими группками постояли возле фонтана и разошлись. Не было видно плакатов, митингующие не предъявляли требований и не нарушали порядок - в отличие от площади Победы, где одинокий выходец из средней Азии зачем-то испортил постамент пушки.

31 января 2021, в 18:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2021, в 18:45
Зато автозаков нагнали, как будто там банда террористов собралась
+11
Написано 1 февраля 2021, в 10:24
Пьяная белка, Стадо баранов .
−1
Написано 31 января 2021, в 20:16
Спрашивать разрешения у власти чтобы выразить недовольство этой властью...
ЧТО может быть более бредовым?!
+11
Написано 1 февраля 2021, в 16:04
Vkysoved, просто глупо выходить за Навального.
0
Написано 1 февраля 2021, в 17:05
Вестница, согласен. Навальный это повод, народ выходит не за, а против! Против кого и чего надеюсь понятно?
0
Написано 1 февраля 2021, в 19:46
Vkysoved, не понятно. Мне не понятно. Мы в нулевые вошли с полностью разваленной экономикой. Не былл света, потому что были в цветмет сданы провода высоковольтных линий. Пустые магазины и отпуска без содержания по году. Не выплачивали пенсии, зарплату и пособия, вообще. Хорошо жили бандиты и гулящие девки. Я знаю многих ровесников которые погибли в этом криминальном болоте. Рождаемость в 90х была приблизительна к нулю. Все это дало нам два поколения. Одно восьмедесятых - воспитанное на рекете и начала 90х, которое воспитали непонятно чьи образовательные эксперементы с образовательныии реформами.
+1
Еще 2 комментария
Написано 31 января 2021, в 22:58 Отредактировано 31 января 2021, в 23:01
Вот почему люди выходят на митинг
РАДИ ДЕТЕЙ СВОИХ!!
Умерьте бешаные зарплаты чиновникам!
Пустите эти средства на развитие медицины в стране!
Понятно что вы зажравшиеся и ваши отпрыски будут лечится, если надо где угодно, в любой стране...
А КАК БЫТЬ ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ И ИХ ДЕТЯМ?!
https://givestart.org/ru/project/slava/
+6
Написано 1 февраля 2021, в 10:51
Vkysoved, а причем тут митинг?
Если что и надо делать, то что то более продуктивное, чем толпиться на ровных поверхностях городов.
+2
Написано 1 февраля 2021, в 11:45 Отредактировано 1 февраля 2021, в 11:45
Резвые Бобры, вы ещё скажите, а причём здесь путин
+2