Женщина, попавшая в ДТП с реанимобилем в Южно-Сахалинске, родила дочь
Фото очевидцев и pixabay.com

Женщина, попавшая в ДТП с реанимобилем в Южно-Сахалинске, родила дочь

Здоровью матери и ребенка ничто не угрожает

Женщина, попавшая в ДТП в Южно-Сахалинске, родила дочь.

Как сообщил региональный Минздрав в своем Instagram, девочка появилась на свет сегодня ночью, 26 января. Здоровью матери и ребенка ничто не угрожает, обе пациентки находятся под наблюдением.

Фельдшера, пострадавшую в аварии, тоже доставили в областную клиническую больницу - она проходит лечение в торакальном отделении.

Женщину-водителя второго транспортного средства, попавшего в ДТП, направили на амбулаторное лечение.

Напомним, ДТП произошло днем 25 января в Южно-Сахалинске на перекрестке проспекта Мира и улицы Емельянова.

По предварительной информации, По предварительной информации, реанимобиль двигался по пр. Мира на юг. На перекрёстке с улицей Емельянова он столкнулся с Nissan Patrol, который двигался на восток. От удара машина медиков опрокинулась. 

В результате аварии пострадали две женщины из скорой помощи - медик и беременная пациентка, а также сахалинка, управлявшая внедорожником. Их госпитализировали.

26 января 2021, в 14:07 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2021, в 14:21
Не слава богу
+3
Написано 26 января 2021, в 14:23
Будем надеяться, что все обошлось. Маме и малышке здоровья.
+6
Написано 26 января 2021, в 14:23
Участников ДТП стало больше
+6
Online
Написано 26 января 2021, в 14:32
Ого, так быстро. Здоровья маме и малышке
+7
Написано 26 января 2021, в 14:36 Отредактированно 26 января 2021, в 14:37
Пьяная белка, а чё тянуть-то?

А вы думали, что все женщины рожают по несколько суток?
+8
Online
Написано 26 января 2021, в 14:58
Olga_23, кто как
+2
Написано 26 января 2021, в 15:25
Olga_23, все по разному
+2
Еще 2 комментария
Написано 26 января 2021, в 14:34 Отредактированно 26 января 2021, в 14:36
Главное чтоб дальше все у крохи было без приключений!
+3
Написано 26 января 2021, в 14:48
Самое главное, здоровья маме и <<маленькому человечку>>!
+2
Написано 26 января 2021, в 14:49
отлично
+1
Написано 26 января 2021, в 14:58
Вот чего не хватает в наше время - хороших новостей, не смотря ни на что ???? здоровья девчонкам крепчайшего ??
+5
Написано 26 января 2021, в 14:59
Здоровья маме и малышке!!!
+4
Написано 26 января 2021, в 15:09
Журналисты! Вы давайте правильную информацию, есть же видео где чётко видно что скорая двигается по Мира с севера на юг а джип двигался по Емельянов с запада на восток. Здоровья мамочке и малышке, хорошо что всё обошлось.
+1
Написано 26 января 2021, в 15:26
Здоровья Маме и малышке
+4
Написано 26 января 2021, в 16:46
реанимобиль, январь проспект, беременная, приключение... всё с буквой Р знак свыше в имени девочки должна быть буква Р !
0
Написано 26 января 2021, в 17:44 Отредактированно 26 января 2021, в 17:47
Delukina, по мне,так из серии Виктории,что значит ПОБЕДА! Я про имя.
Умнички девочки! И мамочка и малышка! Справились! Будьте здоровы и счастливы! Маме будет что рассказать потом...Дети любяти истории "про себя".
+3
Написано 26 января 2021, в 17:46
Delukina, это на приключение мало похоже. Скорей на происшествие. Но,там тоже буква "р". И в Ваш список можно добавить слово "курица". Надеюсь,понятно про кого...
+2