В соцсетях появилось видео якобы сахалинского депутата, поющего нецензурную песню при детях
Кадр из видео

В соцсетях появилось видео якобы сахалинского депутата, поющего нецензурную песню при детях

Жители островного региона сообщают, что узнали народного избранника от КПРФ

Скандальное видео прислали в редакцию astv.ru жители Томаринского района. На нём они узнали местного депутата, который исполняет песню с нецензурными выражениями при детях.

Томаринцы сообщили, что в кадре - депутат их городского округа Сергей Булатов, член Коммунистической партии РФ. Известно также, что он работал или работает в пожарной части. Однако подтверждения этим словам пока нет.

Мужчина за рулем авто исполняет песню Бьянки "На снегу". Особенно ему удается припев музыкальной композиции со словами: Я нарисую на снегу… , положенный на вас всех". Жителей района возмутила именно эта строчка из уст народного избранника.

Кроме того, на заднем сидении автомобиля находятся дети, которые подпевают исполнителю, в том числе, и нецензурные слова, что тоже выглядит не очень.

Судя по логотипу, видео было выложено в одной из самых популярных сетей ТикТок. Однако на момент публикации ни его, ни человека с таким аккаунтом в соцсети разыскать не удалось. Возможно, его уже удалили. 

О депутате Сергее Булатове известно не много. Он 1982 года рождения, в 2008 году закончил Южно-Сахалинский промышленно-экономический техникум. Депутатом избрался в 2017 году.

Известно также, что в КПРФ он с 2013 года. Перед избранием он обращался к главе партии Геннадию Зюганову за поддержкой, рассказав, что в районе никакой партийной деятельности не ощущается.

"Нет ни плакатов, нет ни брошюрок, ничего нет, в то время как Единая Россия уже вовсю ведет свою агитацию. У меня складывается такое чувство, что мое нахождение в партии только для галочки, но я так не хочу. А хочу помогать людям решать как можно больше вопросов. Но мне для этого нужна помощь партии. Если мое присутствие в партии только для галочки то такая партия мне не нужна. Мне нужна честная, добропорядочная, работающая партия, а не так-сяк", - написал он руководителю (стилистика сохранена).

Astv.ru не удалось оперативно связаться с Сергеем Булатовым, чтобы получить комментарий по ситуации. Редакция готова дать возможность ему высказаться, опровергнуть или прояснить происходящее в кадре.

26 января 2021, в 20:26 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2021, в 20:58
Это у них девиз такой видать на всех его ложить.
+15
Написано 28 января 2021, в 17:31
Пьяная белка, не девиз - жизненное кредо.
на народ - положу.
у начальства - отлижу
+2
Написано 29 января 2021, в 09:48
Triton, классно
0
Online
Написано 26 января 2021, в 21:06 Отредактированно 26 января 2021, в 21:08
Да если и не депутат вовсе. Чему учит детей? Удивляемся потом, что молодёжь 'мат на мате' разговаривают
+23
Написано 26 января 2021, в 21:10
НКолчина, быдло одним словом
+15
Написано 26 января 2021, в 21:09
Да в этом видео не только к выбору репертуара вопросы. Оператора не видно, а все остальные "члены партии" не пристёгнуты во время движения автомобиля, не говоря уж о том, что одному из детей еще положено быть в удерживающем устройстве.
+32
Написано 27 января 2021, в 10:08 Отредактированно 27 января 2021, в 10:08
Римма Хайрутдинова,
Вот тут права, как никогда.
+4
Написано 26 января 2021, в 21:10
все претензии к Бьянке)))
+6
Написано 26 января 2021, в 21:13
Это дно(я про песню) то голые по сцене прыгают все, то песни с матом, что дальше...
+5
Написано 27 января 2021, в 13:53
22111990, песни с матом давно в тренде, только раньше это был, в основном, блатной шансон. А теперь - все, кому не лень.
Интересно то, что все возмущены, но как тут мат ляпать - пусть и завуалированно, но дураков-то нет, все знают, о чем речь - так это как за здрассти-пожалуйста
двойные стандарты, двойные стандартики.
+6
Написано 26 января 2021, в 21:13
Аств а почему вы выкладываете такой ролик без ведома хозяина, дети в ролике не матеряться нужно слушать внимательней, и откуда у вас письмо вдруг взялось адресовано Зюганову? Очень странно
−14
Online
Написано 26 января 2021, в 21:19 Отредактированно 27 января 2021, в 13:53
F4E1L5T8K9, а кто хозяин то? В соцсетях появилось видео... Нас было двое... Нас кто-то сдал
+10
Написано 26 января 2021, в 21:21
НКолчина, Видать тот ,кто про буй поет)))
+4
Написано 26 января 2021, в 21:21
Я если честно вообще первый раз услышала эту песню, а если често каким местом думал "оператор" выкладывая это видео
+9
Написано 26 января 2021, в 22:06
Аств это видео я ни куда не выкладывал, и песня там была вообще без матов, как она стала с матами это очень интересный вопрос, и как оно вообще оказалось у вас мне не понятно. Такое складывается впечатление что это заказ. Вы не позвонив мне и ничего не узнав выложили этот ролик, даже не поставив меня в известность. И откуда моё вдруг письмо причём написанное именно точь в точь как я писал Зюганову оказывается у вас, об этом письме знали не многие не более 4-5 человек.
+8
Написано 26 января 2021, в 22:20
serg2343, Скорей всего "Очень добрые люди из конторы" передали информацию и проинструктировали как её подать,очень жаль,но СМИ это инструмент управления общественным сознанием и объективность информации зависит от того какой нужен резонанс в обществе,не всегда конечно,большинство информации всё таки объективно отражает события ,но такие случаи как у вас не редкость,сочувствую искренне
+7
Online
Написано 26 января 2021, в 22:29
serg2343, о... 4-5 человек знали о письме. Видио кто-то выложил в соцсетях. И мне кажется, что снимала женщина (смешливая такая), сидящия радом с главным героем (скорее всего мама детей)
+13
Написано 26 января 2021, в 22:37
serg2343, насмешили вы со своим комментарием. Лучше обращаться на прямую в редакцию, нежели отписываться, я не я, песня не моя.
+11
Еще 13 комментариев
Online
Написано 26 января 2021, в 22:38
serg2343 ну как, полегчало за "минусы"? А так ставь не межуйся
+11
Написано 27 января 2021, в 08:15
В жизни не поверю в это видео!!! Знаю и Сергея, и жену и детей лично!!! Это добрые, воспитанные дети и уж точно родители не позволили бы себе, чтобы они с матами вместе песни пели!!! Бред полный!!!!!!!
−2
Написано 27 января 2021, в 10:22
Sunshine5,
>>Это добрые, воспитанные дети и уж точно родители не позволили...
Про мужика которого в Новиково задержали тоже говорили "Да он не мог, примерный семьянин, никогда такого не было, знаю лично".
Так, что лучше не трепись.
+4
Написано 27 января 2021, в 13:03
Sunshine5, ...а предположите себе, вдруг без этого видео у парня жизнь совсем не удалась, папа с мамой зря его таким родили и воспитали, а видео появилось и всем стало известно об этом человеке, предположите - оно ему родиться заново дало, а очередные выборы так удачно скоро. Тем более он не один такой в сетях, на вскидку: один аптеки обзванивает, другой о том что хорошо это хорошо из каждой розетки сообщает...
+3
Написано 27 января 2021, в 08:48
Так в миру узнали о Серёжке
+8
Написано 27 января 2021, в 09:40
Что за машина у него?
0
Написано 27 января 2021, в 10:06
Если это не фейк (а с нынешним уровнем технологий все возможно), то это не депутат, а быдло натуральное.
+4
Написано 27 января 2021, в 10:10
А мне больше нравится, как сделал, что то депутат, так сразу непохож, фотомонтаж и тому подобное. А как простой гражданин, так все...
+5
Написано 27 января 2021, в 10:50
И что здесь такого? Это личное видео, он же не с трибуны поет эти песни. Или ему надо в выходной день, проведенный с детьми зачитывать им статьи из Конституции? ой, ну, что же все такие нежные стали? Скучно жить, товарищи? Мама моей подружки, к слову, заслуженный педагог, дома могла такие частушки напевать, что у многих бы здесь уши не то, что в трубочки завернулись, а просто отпали )))) Но это не мешало ей быть очень хорошим воспитателем в саду, имеющим уважение воспитанников и их родителей.
Господа, давайте же уже научимся отделять котлеты от мух.
+8
Написано 27 января 2021, в 11:48
Rola, маты в присутствии собственных детей личное дело.
А полная машина непристёгнутых людей - как минимум нарушение ПДД, как максимум, он подверг несовершеннолетних детей смертельной опасности.
+4
Написано 27 января 2021, в 11:54
Rola, Штраф ГИБДД за непристегнутый ремень в 2021 году составляет:
1000 руб. (со скидкой 50% 500 руб.)
Статья 12.6 КоАП РФ (для водителей).

500 руб. (со скидкой 50% 250 руб.)
Статья 12.29.1 КоАП РФ (для пассажиров).
+1
Написано 27 января 2021, в 12:00
Moksha, Спасибо, я знаю про штрафы и ПДД.
0
Еще 7 комментариев
Написано 27 января 2021, в 11:37
АГА.Давайте и глаза закроем и уши заткнём.И пускай с нами что хотят то и творят.И поют что хотят.Защитнички...Если и вправду это фейк и подделка пусть оригинал опубликует.
+5
Написано 27 января 2021, в 12:56
Петь Серёжа точно не умеет))))))
+4
Написано 27 января 2021, в 17:17
Rozmari78, ... впрочем, как и воспитывать детей
+3
Online
_Dipso_ Online
Написано 27 января 2021, в 13:57
Матюкаться, особенно при детях, конечно не айс. Как и ездить не пристегнутым. Но будем честны - такая бурная реакция потому, что он депутат. Почти каждый день я вижу омерзительный быдляк, который орет, материт, дергает, а то и лупцует своих детей, не стесняясь никого и ничего. В магазинах, по дороге в садик или школу и тд. Что творят иные придурки на дорогах говорить не буду - каждый сам все знает. Масса народа у нас не выросла дальше пещерных троглодитов. Если бы он был слесарем, например, то и новости бы не было...
Я его не знаю и не защищаю, это так - мысли в слух.
+4
Написано 27 января 2021, в 14:38
_Dipso_, … не поленитесь снять один трек Вашего ежедневного трэша, посмотрите сами, оцените адекватность Вашего восприятия мира... а в доказательство Вашего пламенного спича киньте потом сюда, чёй то меня гложут смутные сомнения в Вашем пустобрехстве.
−1
Online
_Dipso_ Online
Написано 27 января 2021, в 16:30
tizona, делать мне нечего, кроме как выполнять желания местного тролля.
−1
Написано 27 января 2021, в 16:50
_Dipso_, ...вот, в чём и следовало удостовериться
0
Написано 27 января 2021, в 13:58
"...Взял и клюнул Таракана -

Вот и нету великана.

Поделом великану досталося,

И усов от него не осталося…"
Корней Чуковский
+1
Написано 27 января 2021, в 14:19
Показал во всей красн, что он ничем не хуже "ЕдиноРосов"
+2
Написано 27 января 2021, в 14:39
Резвые Бобры, ...дык, так и не ясно кто из них яйцо, а кто курица.
+2
Написано 28 января 2021, в 12:00
В Томари не только простые смертные суровые, но их избранники... Скучно стало представителю власти, захотелось славы и признания. А то "для галочки" да "для галочки". Думается мне - попрут его из партии...
А воспитание... Это больная тема для многих семей, эта не исключение. Я как-то осудил видео из соцсети, в которой маленький мальчик (в компании отца) кроет матом, похлеще взрослых. Так тот, который это видео выложил встал на строну отца того мальчика, мол "я тоже матерюсь при детях..," Пускай типа учатся вести себя в "определенных" ситуациях. И не объяснишь ему про мораль, что "быдло" воспитывает. Менталитет у этого депутата такой, он ничего не видит зазорного в матершинных песнопениях с детьми, с другой стороны, чего можно ждать от человека, познания и интеллект которого, дальше ПТУ не ушли...
+2
Написано 28 января 2021, в 20:20
Какой-то недалекий пел песни, а остальные недалеч* растиражировали. Вопрос: почему негативные новости разлетаются как пирожки?
0