Семье погорельцев из Южно-Сахалинска нужна помощь земляков

Семье погорельцев из Южно-Сахалинска нужна помощь земляков

В морозы взрослые и дети остались без крыши над головой и вещей первой необходимости

Многодетная семья из Южно-Сахалинска нуждается в помощи неравнодушных земляков. Рано утром 23 января сгорел их дом по улице Памятной, огонь уничтожил жилое строение почти полностью. По предварительным данным, возгорание произошло из-за взрыва электрического котла, сообщили в администрации города.

В морозы люди остались без крыши над головой и вещей первой необходимости - одежды, обуви, предметах быта (посуда, мебель) и так далее. Сейчас власти решают вопрос, где временно будут жить южносахалинцы.

Сбором занимаются близкие пострадавшей семьи. Привезти вещи можно по адресу: Дальнее, ул. Садовая, 17, кв. 4.

- Мы с удовольствием примем всё. Мама, папа и трое детей остались полностью раздеты и разуты. 21-летний мальчик высокий и худой, второму 13 лет, он пухленький, крупненькая и девочка, ей 5 лет. У взрослых размеры не меньше 50-х. Мы будем очень признательны и благодарны!, - со слезами на глазах рассказала родственница Вера.

Мама 

  • Размер одежды 50
  • Размер обуви 40-41

Папа 

  • Размер одежды 54-56
  • Размер обуви 43-44

Ваня, 21 год 

  • Одежда 48
  • Обувь 44

Захар, 13 лет

  • Одежда 44-46
  • Обувь 39

Маша, 5 лет

  • Рост 110 (может, и больше)
  • Обувь 28

Уточнить, в чём ещё нуждается семья, можно по телефону: 8-914-767-03-90 (Вера). 

Если кому-то нужна помощь по перевозке вещей для погорельцев, позвоните по но номеру 399-112. Всё заберут и отвезут.

23 января 2021, в 13:03 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2021, в 13:43
А как можно на карту перечислить?
Организуйте сбор, пожалуйста
+11
Написано 23 января 2021, в 13:47
Nehasto16, тоже интересует
+4
Написано 23 января 2021, в 14:16
Nehasto16, ??????Внимание !!! Сегодня 23.01.2021 года случилась беда в многодетной сахалинской семье Захарченко Ирины и Александра у них было 5 детей, в пожаре погибли двое деток . Ирина и старший сын в крайне тяжёлом состоянии на ивл . Я лично сегодня увидела Александра и он дал согласие на перечисление денежных средств в помощь семье на его карту , номер которой привязан к номеру его телефона +7 914 093-00-17 Александр Борисович Захарченко. Очень хорошую знаю эту семью , Ирина моя подруга с Сашей знакома с детства. Прошу сделать репост смс по своим контактам ?????? и всех неравнодушных оказать посильную финансовую помощь. Спасибо . Смс не от мошенников, можете писать мне по данной теме , если есть вопросы по данной теме . С уважением Соколовская Анна . 89147459720
+4
Написано 23 января 2021, в 14:16
Alenushka, ??????Внимание !!! Сегодня 23.01.2021 года случилась беда в многодетной сахалинской семье Захарченко Ирины и Александра у них было 5 детей, в пожаре погибли двое деток . Ирина и старший сын в крайне тяжёлом состоянии на ивл . Я лично сегодня увидела Александра и он дал согласие на перечисление денежных средств в помощь семье на его карту , номер которой привязан к номеру его телефона +7 914 093-00-17 Александр Борисович Захарченко. Очень хорошую знаю эту семью , Ирина моя подруга с Сашей знакома с детства. Прошу сделать репост смс по своим контактам ?????? и всех неравнодушных оказать посильную финансовую помощь. Спасибо . Смс не от мошенников, можете писать мне по данной теме , если есть вопросы по данной теме . С уважением Соколовская Анна . 89147459720
+2
Написано 23 января 2021, в 13:45
Господи! Какой ужас! Ещё и двоих детей потеряли в пожаре...Люди добрые,земляки,помогите,кто чем может! Возможно родственники сами смогут приехать и забрать то,чем можете поделиться,отдать.Номер телефона указан,можно позвонить,узнать.У этой семьи теперь только надежда осталась на нас-не равнодушных!Пострадавшие-крепитесь,сил Вам,прожить всё это! Соболезнования.
+6
Написано 23 января 2021, в 13:57
Ребят, будьте осторожны, пожалуйста. В Инстаграме уже мошенники активизировались.
+7
Написано 23 января 2021, в 22:45
ToChtoDoktorPropisal, Блин. Ну почему нельзя этих тварей лет на 10 закрыть, чтобы другим неповадно было
0
Написано 23 января 2021, в 15:09
А правительство что в стороне?
0
Online
Написано 23 января 2021, в 15:13
Пьяная белка, у правительства одна надежда - НАРОД !!! а они не при делах...
+2
Написано 23 января 2021, в 17:00
bogasozdanie, да че этот миллион? На этот лям дом не восстановить
+4
Еще 5 комментариев
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинским студентам раскроют секреты фигурного катания
Сахалинским студентам раскроют секреты фигурного катания
Сахалинцам расскажут, как правильно выбирать семена
Сахалинцам расскажут, как правильно выбирать семена