Южносахалинцев позвали вакцинироваться в торговом центре у эскалатора

Там будет работать бригада медиков

Медики Южно-Сахалинска организовали выездную вакцинацию от COVID-19. Посетители ТДЦ "Столица" смогут привиться сегодня, 19 января, до 19.00, прямо у эскалатора, сообщили в мэрии областного центра.

На месте будет работать бригада медиков поликлиники № 4. Специалисты осмотрят и проконсультируют желающих.

При себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис.

Дальнейший график выездных мероприятий опубликуют на сайте администрации города и в СМИ.

19 января 2021, в 15:07 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 января 2021, в 15:13
Серьёзно, у эскалатора ? Хорошо. Я буду в зелёном плаще с журналом "Огонёк" в правой руке.
+10
Online
larsen1 Online
Написано 19 января 2021, в 15:32
А чего не в туалете???
+13
Написано 19 января 2021, в 16:47
larsen1, проходимость меньше.
+5
Online
Написано 19 января 2021, в 16:50
larsen1, с языка сняли!!!
+1
Написано 19 января 2021, в 16:52
larsen1, а точно, там может погигиеничнее быть
+3
Еще 1 комментарий
Написано 19 января 2021, в 16:23
Сомнительно это и не гигиенично
+4
Написано 19 января 2021, в 16:46
Пьяная белка, так же как и с грипполом и совигриппом.
+1
Написано 19 января 2021, в 16:56
ToChtoDoktorPropisal, да писец какой-то
+1
Написано 19 января 2021, в 16:51
Чё то мне это больше и больше напоминает бесплатную диспансеризацию, мне даже домой письма приглашения присылали на лиц на этом адресе никогда не проживающем, полис у страховой на лицо по моему адресу есть, а лица за которого деньги по полису медучреждение получает за оказание услуг - нет в природе
+3
Написано 19 января 2021, в 17:01
Напоминает летнее голосование за поправки...неважно где - главное чтобы да !
+5
Online
Igor71 Online
Написано 19 января 2021, в 17:11
Так "Столица" ведь Карлова. И нужно его пропиарить как и вакцину.
+2
Написано 19 января 2021, в 18:18
Это шутка надеюсь такая?
скоро при входе в автобус будут предлагать прививку вколоть

Видимо не идёт народ прививаться. Вакцина портится.
+5
Написано 20 января 2021, в 02:57
Маргарита, срок годности выходит
0
Написано 20 января 2021, в 21:05
Маргарита, а ведь там определённые меры по хранению и разморозке. Всё же при -18 хранят... Как то всё это не правильно...
+3
Написано 19 января 2021, в 22:55
ну-ну....скоро к пенькам будут приглашать или куда-нить за угол)
+2
Написано 20 января 2021, в 06:11
laskotka, чё на, пойдём выйдем, повакцинируемся
+2
Написано 20 января 2021, в 21:06
Вася, если бы было можно, просто влили бы в водопровод... Очень демакратичненько... Раз и все привиты за неделю другую
+4
Написано 19 января 2021, в 23:01
Чиновникам впору выпустить плакат со слоганом: "Вы еще не привились? Тогда мы идем к вам!"
+3
Написано 19 января 2021, в 23:08 Отредактировано 19 января 2021, в 23:08
Как вариант, можно было организовать вакцинацию на рынке "Янтарь" или "Восток"...
+2
Написано 20 января 2021, в 06:14
У эскалатора хоть тепло. Вызывал врача на дом, тот предложил в подъезд выйти для осмотра, не захотел в квартиру заходить.
Декабрь,
вечер,
врач,
подъезд
и я в трусах.
+5
Написано 20 января 2021, в 08:03 Отредактировано 20 января 2021, в 08:04
Вася, не, ну это вообще трындец
чем так напугал?
+5
Написано 20 января 2021, в 16:22
Нюра_просто_Анна, накурено, видите ли. Хотя не курю в квартире.
+2
Написано 20 января 2021, в 09:01
А как жешь была информация что нужно справка на g??? если мол человек переболел
0
Написано 20 января 2021, в 21:11
индиго, ну тут и вовсе глупость какая то. Что делает прививка? Имитирует попадание вируса в организм, что бы выработались определённые антитела. А человек переболевший реальным вирусом как вылечился то? Тоже выработав антитела, при чём на РЕАЛЬНЫЙ вирус. Так на хрена же ему ещё и имитацию следов делать. Или всё же прививка преследует какую то другую цель?
+4