Жители Поронайска сообщили о падении летающего объекта в море
фото очевидцев

Жители Поронайска сообщили о падении летающего объекта в море

По словам очевидцев, на небе осталось чёрное пятно

Вечером 17 января читатели astv.ru сообщили в редакцию о неизвестном объекте. Сахалинцы заметили его из окна автомобиля в в Поронайском районе в 18:18.

"Было видно, как он падает вниз с очень быстрой скоростью, и было заметно, что объект горит. В Поронайске, в области моря, на небе ярко выражено чёрное пятно", - рассказала Александра. 

Журналист редакции поинтересовался в администрации Поронайского городского округа, зарегистрированы ли сегодня вечером какие-то происшествия, инциденты. Там заверили, что всё спокойно, тревожных звонков в ЕДДС не поступало. 

17 января 2021, в 21:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2021, в 21:32
... было или не было ... возможно невозможное?
+1
Online
Написано 17 января 2021, в 21:36
Да ладно. Не могет быть такого. Один видел, а все госслужбы не вкурсе. Лажа какая-то получается. А видео где?
+1
Написано 17 января 2021, в 21:52
Пьяная белка, американские хакеры.... Они всюду, надо соловьеву новость отправить, он подтвердит
+3
Online
Написано 17 января 2021, в 22:40
Sas, да по-любому какие нибудь учения или там пуски ракет. Что там ещё могут вояки запустить
0
Написано 17 января 2021, в 23:42
Пьяная белка, нууу, зная Поронайск и наличие там вояк, они там могут только пукнуть в воздух, от чего, возможно, какой-нибудь объект и упадёт, но только со смеху...
0
Еще 3 комментария
Написано 17 января 2021, в 21:59
Так это наверное доставщики водки рыбакам из соседней новости с пути сбились или с орбиты сошли)))))
+6
Написано 17 января 2021, в 22:08
Лунтик
+5
Online
Написано 17 января 2021, в 22:34
Naira, о, точно. По-любому он. На рыбалку прилетел
+2
Написано 17 января 2021, в 23:30
Всё может быть. Однажды, при переходе плавбазы с рейда Холмска в Приморье, на вахте 3пкм, 2000-2400, стояли, трындели на мостике и вдруг... Прямо по курсу, слева направо, горизонтально, с шумом, пролетел горящий бочкообразный объект. Длилось около 5 сек. Мы ничего не поняли, промолчали. На следующий день я слушал новости по радио, ни о каких ЧП не сообщалось. О размерах объекта трудно было судить. Что это было - для меня до сих пор загадка.
0
Написано 18 января 2021, в 06:47
Это дрон дебнулся
0
Написано 18 января 2021, в 10:02
Irisska222, который водку рыбакам развозит ??
0
Написано 18 января 2021, в 11:32
Gromilla, наверное)))
0
Написано 18 января 2021, в 11:05
Может какие учения вояки прлводят
0