Игорь Николаев отмечает День рождения в Диснейленде

Игорь Николаев отмечает День рождения в Диснейленде

Автору песен "Айсберг" и "Под сахалинским небом" исполнился 61 год

17 января народный артист РФ, родившийся на Сахалине музыкант Игорь Николаев принимает поздравления с Днём рождения.

Накануне композитор и певец сообщил в социальных сетях, что едет с семьёй в Диснейленд: "Отметим мой ДР, катаясь на аттракционах и поедая хот-доги и гамбургеры с картошкой фри - дико неполезно, но жутко вкусно!)))".  А сегодня Игорь Николаев опубликовал фото из своего архива, сопроводив его только цифрами - 61. 

Лаконичность самого виновника торжества компенсировали его многочисленные подписчики. Звёзды и простые россияне, в том числе дальневосточники, желают музыканту здоровья, вдохновения и ещё больше всенародной любви. За четыре часа публикация в Инстаграме собрала почти 29,5 тысяч лайков и 1400 комментариев.  

Например, Анастасия Волочкова пишет: "Ты замечательный человек! Добропорядочный и Светлый! Спасибо тебе за песню "Балерина", которую я исполняю до сих пор в моих спектаклях". Среди тех, кто оставил комментарии - юмористы Елена Воробей, Михаил Грушевский и Гарик Харламов, писательница и светская львица Лена Ленина. 

"С Днём Рождения! Весь Холмск вас поздравляет и любит!", - написали земляки Николаева.

17 января 2021, в 19:08 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2021, в 19:20
Дядька вроде живет в армерике?
+2
Написано 17 января 2021, в 19:43 Отредактировано 17 января 2021, в 19:44
Армушек, ... пусть хоть в ходунках и подгузниках
+2
Написано 17 января 2021, в 19:25
Да и флаг ему в руки и барабан в дышло. Ни горячо и не холодно
+9
Написано 17 января 2021, в 22:45
Пьяная белка, да ладно тебе ,норм чувак песен написал ,сейчас живет!
0
Написано 17 января 2021, в 22:52
bobr2016, да я про это ничего не говорю. Пускай. Только кому это интересно сколько ему лет и где он отмечает.
+1
Написано 17 января 2021, в 19:37
Как же я не люблю не подписанные репортажи. Приехал бы "влюбленный" в Сахалин, покатался на горных лыжах, можно было и отрепостить, или даже прописать свой репортаж. А так квак бы не квак получился. Есть же в АСТВ журналисты, почему же нет годных новостей.
+4
Написано 17 января 2021, в 19:42
Армушек, какие журналисты - такие новости, от порося не родится карася
+4
Написано 17 января 2021, в 19:39
Хорошо ему, старость в маразме - нет проблем
+1
Написано 17 января 2021, в 21:21
За 4 часа почти 30К жополизов отметилось, млдцы, так держать... ему, на вас всех насрать...
+3
Написано 18 января 2021, в 08:26
говно а не песни - Я рок люблю.
папсятина
+2
Написано 18 января 2021, в 10:57
Triton,
>>говно а не песни
+1
Написано 18 января 2021, в 08:34
да похер ваще,хоть на луне пусть тусит.
+2
Написано 18 января 2021, в 09:31
В детство что ли впал? ??
+1
Написано 18 января 2021, в 10:31
Продал свою Родину хад.
0
Написано 18 января 2021, в 10:58
>>Игорь Николаев отмечает День рождения в Диснейленде
Вот это для чего здесь?
0
Написано 18 января 2021, в 13:57
Только и думаю чем там занимается Николаев, спать не могу
+1