Почти 100 корсаковцев пришли на почту без масок
Фото: администрация Корсаковского района

Почти 100 корсаковцев пришли на почту без масок

Средства защиты им выдали волонтеры

Сегодня, 13 января, в рамках Всероссийской акции #МыВместе представители политической партии раздавали корсаковцам защитные маски на входе в одно из самых многолюдных мест города - главное почтовое отделение, сообщили в администрации Корсакова.

- Я удивилась, когда ко мне подошли и дали маску. Мне, как пенсионерке, постоянно покупать маски неэкономично, а тут ребята бесплатно выдают их, - рассказала жительница Корсакова Александра Ефремова.

Прошедшая акция проходит не в первый раз, ранее представители партии уже раздавали средства защиты органов дыхания в общественных местах портового города. В этот день волонтеры вручили почти 100 масок.

Напомним, принять участие во Всероссийской акции #МыВместе и стать волонтером может любой желающий, достигший 18 лет. В рамках акции добровольцы оказывают помощь маломобильным гражданам, людям старше 65 лет, находящимся на самоизоляции в связи с пандемией коронавирусной инфекции, в покупке лекарств, продуктов и оплаты услуг ЖКХ.

Заявки принимаются по телефону 4-00-59 (понедельник-пятница с 9.00 часов до 17.00 часов). А также о необходимости оказания помощи вы можете сообщить в социальной сети "Инстаграм" @cmi_korsakov или @moy_korsakov.

13 января 2021, в 19:13 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 января 2021, в 20:06
Ну и хрен на этот намордник. Выдали же там на месте. Что в этом такого. Вот великая новость произошла.
+1
Написано 13 января 2021, в 21:00
И все же, мне думается, что жители города Корсаков - корсаковчане...
+2
Online
Написано 13 января 2021, в 22:11
Child_of_Sun, не...
+4
Написано 13 января 2021, в 22:33
Маску пенсионерке неэкономично покупать... Болеть очень экономично выйдет. Не говоря уж о дальнейшем, не дай бог, конечно...
+7
Написано 14 января 2021, в 07:46
Циничная акция в связи с несоблюдением масочного режима по всей области
+2
Написано 14 января 2021, в 18:33
А при чем тут "пришли без масок"? Та же пенсионерка на фото в маске. Да и в статье ни слова о том, что кто то был без масок. К тому же там не обслуживают если человек без маски, а из отдела посылок вообще просят выйти.
+1
Написано 14 января 2021, в 20:59
В маршрутках номер, 1, 3, 4, 33, 115 тоже пассажиры без масок бывают!
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Два человека пострадали при столкновении трех авто в районе села Такое
Два человека пострадали при столкновении трех авто в районе села Такое
Семейная ссора между братьями в Тымовском районе закончилась жестоким избиением
Семейная ссора между братьями в Тымовском районе закончилась жестоким избиением