Ключи от квартир получили корсаковские сироты
фото администрации Корсаковского района

Ключи от квартир получили корсаковские сироты

Новоселье они отпразднуют до Нового года

Ключи от квартир получили пятеро корсаковцев из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Им достались благоустроенные однокомнатные квартиры в многоквартирных домах на улицах Корсаковской, Нагорной, Советской, Краснофлотской и на Приморском бульваре.

Ключи новоселам вручила исполняющая обязанности мэра Корсаковского городского округа Яна Кирьянова.

- Такой приятный сегодня повод собраться здесь вместе в преддверии главного и долгожданного для всех праздника. Очень здорово, что Новый год вы уже сможете встретить в своих квартирах. Я искренне желаю вам семейного уюта и чтобы у вас дома всегда вкусно пахло выпечкой и раздавался звонкий детский смех, - отметили глава района.

В 2020 году в округе собственное жильё получил 21 корсаковец из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Деньги на эти цели выдели областной бюджет. 

 

30 декабря 2020, в 19:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2020, в 19:07
Соседи вешайтесь.
+3
Написано 30 декабря 2020, в 19:36
Хорошо, что не всем в одном доме дали.
+3
Написано 30 декабря 2020, в 19:40
Поздравляю с новоселием
0
Написано 30 декабря 2020, в 20:35
Не самые лестные отзывы от такого соседства.
0
Написано 31 декабря 2020, в 14:27 Отредактированно 31 декабря 2020, в 14:28
пишите куда девчонок заселили,приедим поздравлять
0
Написано 31 декабря 2020, в 17:56
У меня в подъезде две кв. с сиротами. Вполне себе культурные соседи. Бывает и обычные соседи хуже себя ведут. Так что, не нужно вешать ярлыки на всех.
+1
Написано 31 декабря 2020, в 21:33
feres, Знаю девушку сирота работает прекрасно и самостоятельная.Здоровья и счастья в Новом 2021 году.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Российская молодежь официально стала старше
Российская молодежь официально стала старше
Подросток пропал в Южно-Сахалинске
Подросток пропал в Южно-Сахалинске