Итоги первого этапа проекта "Моя будущая профессия – следователь" подвели на Сахалине

Работы победителей направят в центральный аппарат Следственного комитета Российской Федерации

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области определены победители первого этапа Образовательного проекта "Моя будущая профессия – следователь", посвященного 10-летию со дня образования Следственного комитета Российской Федерации.

К участию в Образовательном проекте были привлечены студенты академий  Следственного комитета Российской Федерации, которым предложены 2 кейс-проекта по номинациям: «Моя будущая профессия – следователь» и «Выдающиеся следователи в российской (советской) истории».

Как сообщают в СУ СК РФ по Сахалинской области, победителем в первой номинации стала студентка 1 курса Санкт-Петербургской академии Следственного комитета Золотых Екатерина, во второй – студентка 3 курса Московской академии Следственного комитета Перепелкина Ксения.

Работы победителей направлены в центральный аппарат Следственного комитета Российской Федерации,  для участия в финальном этапе проекта.     

22 декабря 2020, в 17:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Праздничная акция пройдет в сахалинской областной библиотеке
Праздничная акция пройдет в сахалинской областной библиотеке
Предновогодние рейды проводит пожнадзор в Долинском районе
Предновогодние рейды проводит пожнадзор в Долинском районе