Фейерверк, предсказания и живая ёлка: сахалинцы могут выиграть подарки на Радио АСТВ каждый день
Фото: pixabay.com

Фейерверк, предсказания и живая ёлка: сахалинцы могут выиграть подарки на Радио АСТВ каждый день

А еще своих владельцев ждут коробки с мороженым

Радио АСТВ в предновогодние дни приготовило множество призов для сахалинцев. Вкусные и полезные подарки, сюрпризы и предсказания - начните праздновать Новый год уже сейчас!

Раскрасить будние дни ведущие Радио АСТВ предлагают с самого утра. Уже в 9:20 в эфире начинается игра "Зажигай". Слушателям всего-то и нужно  - продолжить новогоднюю песню. И если всё получилось, можно получить в подарок фейерверк "Викинг" на 19 зарядов!

В 12:15 наступает время следующей игры - "Морозильник", в которой можно выиграть целую коробку мороженого. Но нужно поторопиться: сладкого приза осталось только до конца недели.

В 15:15 любой сахалинец может выиграть килограмм самых новогодних мандаринов, и не только. В рубрике Радио АСТВ "Прогноз по году" можно получить и предсказание на 2021 год. Достаточно просто дозвониться, выбрать одну из четырех категорий  - "Любовь", "Деньги", "Работа", "Общий прогноз" - и послушать музыкальное предсказание, которое обязательно сбудется.

В 16:15 на Радио АСТВ очередная игра - "Давай бахнем". Задача дозвонившегося -  запустить виртуальный салют, ответив на три вопроса, а затем собрать нужный код из номеров ответов.  Победитель получает сертификат на продукты к новогоднему столу на 1 тысячу рублей.

В 18:15 в эфире радио еще одна игра под названием "Это на Новый год". Нужно дозвониться до ведущего и попытаться угадать, сколько калорий в названном новогоднем блюде. Чей ответ ближе к правде,  тот получает приз - конфеты и шоколад.

Кроме того, целых пять раз в день Радио АСТВ разыгрывает главный символ приближающегося праздника - настоящую живую ёлку! Проект называется  "Ёлка за кофе". Что нужно сделать, чтобы вкусный горячий кофе стал пушистой и запашистой новогодней елочкой? Просто сделать интересную, веселую,  креативную фотку с кофе Let's be, разместить пост в социальной сети Instagram на своей странице, и обязательно отметить  профиль @lottedrinks. Затем отправьте название своего аккаунта в Инстаграме на WhatsApp Радио АСТВ по номеру +7 900 6601505.  Обязательное условие - ваш профиль должен быть открытым до окончания проекта - 25 декабря.

Розыгрыши проходят в прямом эфире с 30 ноября. Кстати, вы и сами можете попасть в эфир. Пять раз в день ведущий будет связываться с одним из участников акции, чтобы поздравить с победой. Так что, обязательно будьте на связи - ведь позвонить могут именно вам.

Новогодние чудеса на Радио АСТВ начинаются уже сейчас, не пропустите!

15 декабря 2020, в 10:01 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 декабря 2020, в 14:27
Прикольно. Молодцы. Замечательно придумали
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Трасса "Запад-низ" заработала на сахалинском "Горном воздухе"
Трасса "Запад-низ" заработала на сахалинском "Горном воздухе"
Мотострелки на Сахалине провели контрольные стрельбы из пулеметов
Мотострелки на Сахалине провели контрольные стрельбы из пулеметов