Большинство россиян проведут Новый год и каникулы дома

Такой вариант выбрали 85% опрошенных

Большинство россиян проведут Новый год и каникулы дома, свидетельствует опрос "Яндекс.Путешествий". Этот вариант ответа выбрали 85% респондентов.

Сервис определил и почему люди приняли такое решение. Чаще всего дома россияне остаются из-за нехватки денег (34% опрошенных) и так как для них такой вариант празднования Нового года - это традиция (29% голосовавших).

13% отказались от планов на новогодние путешествия из-за опасности заразиться коронавирусом. 9% участников опроса сидят дома из-за ковидных ограничений.

 

15 декабря 2020, в 19:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 декабря 2020, в 19:05
Дома хорошо ))))))))))))
+1
Написано 15 декабря 2020, в 19:17
Странные такие. Нет блин на улице. Естественно что дома
+2
Написано 15 декабря 2020, в 21:24 Отредактировано 15 декабря 2020, в 21:26
Ну
Дома у меня нет, так как я сахалинский безработный бомж в третьем поколении со средним образованием, но дом на НГ, на недельку я снял
0
Написано 16 декабря 2020, в 01:59
Хм... В Турции у людей нет выбора. Полный локдаун с 21:00 31.12.2020 до 05:00 04.01.2021. подруга, живущая в собственном доме на озере, с хамамом и прочим - вот у кого туса будет. К ней приезжают на новый год из России и разных городов Турции)))
+4
Написано 16 декабря 2020, в 06:14
Я буду дома,потому что с мелкими детьми в гости не поехать
и гостей по этой же причине я звать в гости не хочу и не буду))
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Новогодние ёлки начали рубить на Сахалине
Новогодние ёлки начали рубить на Сахалине
Субсидии на авиаперелеты пытается выбить губернатор Сахалина у минтранса РФ
Субсидии на авиаперелеты пытается выбить губернатор Сахалина у минтранса РФ