"У меня кошка рожает" - сахалинцы массово обгоняют пробку по обочине

"У меня кошка рожает" - сахалинцы массово обгоняют пробку по обочине

Водитель снял на видео много нарушений, с юмором прокомментировав

Видео с "обочечниками", спешащими по улице Ленина с юга на север в сторону Лугового в Южно-Сахалинске, стало вирусным. Вечером 14 декабря оно буквально за час облетело множество групп в сахалинских мессенджерах. 

Ситуация с обгонами по обочине в час пик и во время ремонта участков дорог знакома, пожалуй, всем водителям областного центра. Кто-то, следуя правилам, стоит в общей колонне. Другие надеются на то, что им не встретится пост ГИБДД и не встретится пешеход, идущий у дороги - они обычно и нарушают правила. И у каждого свои "важные причины", чтобы не стоять со всеми. Именно эти отговорки и озвучивает автор видеоролика. 

14 декабря 2020, в 23:41 +34
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2020, в 23:50
Звукооператор, КрасаФФчик!
+26
Написано 15 декабря 2020, в 07:45
RIF, Вообще зачёт,и голос похож на Павлика наркомана.
+16
Написано 14 декабря 2020, в 23:57
Ахахаха
+10
Написано 14 декабря 2020, в 23:58
Срочно нужно дать Оскар, просто настроение поднял! Спасибо оператору.
+24
Написано 15 декабря 2020, в 00:01
А я чем не автобус?
+25
Написано 15 декабря 2020, в 00:04
Давно пора расширить дорогу в обеих направлениях, это не реально стоять в пробке чтобы повернуть на лесную и уйти на мира, не все люди прут в Луговое.
+17
Написано 15 декабря 2020, в 00:22
+9
Написано 15 декабря 2020, в 06:28
Автор умничка
утренняя порция позитива получена))а этим обгонялам надо штафоф навешать
+14
Написано 15 декабря 2020, в 11:03
Leno4ka81, не надо штрафов, у них же уважительная причина, автор озвучил же ??
+1
Написано 15 декабря 2020, в 09:03
+3
Написано 15 декабря 2020, в 09:18
Спасибо. Потом еще что нибудь сниму ))))))))
+19
Написано 15 декабря 2020, в 09:57
Deddd, как всегда красава
+4
Написано 15 декабря 2020, в 10:29
Banderos, хайпанул ??????
+1
Написано 17 декабря 2020, в 09:47
Deddd, я так и знала что это ты))))))) в твоем стиле))) КрасавчеГ)))
0
Написано 15 декабря 2020, в 09:23
Показал с юмором наше ежедневное хамство друг к другу
+7
Написано 15 декабря 2020, в 10:11
Поднял настроение)))
+3
Написано 15 декабря 2020, в 10:14
Ну а что , пыли нет, а целая полоса пустует.
+3
Написано 15 декабря 2020, в 10:21
Монтаж, звук, шутейки - всё на высоте!
+3
Написано 15 декабря 2020, в 10:37
Утро мне сделали, прям подъем настроения??
+1
Написано 15 декабря 2020, в 11:05
Автор сделал мой день!??????
+3
Написано 15 декабря 2020, в 11:11
?????????????? зачёт!!!
+1
Написано 15 декабря 2020, в 11:32
Сделали до оптовой базы четыре полосы, переходящие в две, горлышко от бутылки, так и будут ездить.
+2
Написано 15 декабря 2020, в 12:44
Классно. Автор, ещё надо
+2
Написано 15 декабря 2020, в 12:48
Ещё половина нарушителей утюг забыла выключить и борщ на плите оставила
+4
Написано 15 декабря 2020, в 15:07
О негативном с позитивом, так держать)))
0
Написано 15 декабря 2020, в 22:40
Уроды. Ненавижу обочечников. Достали уже конкретно. В Москве на федеральных трассах с такими борются сами водители, и правильно делают. Особенно дальнобои ненавидят этих утырков. Зажимают на обочине такого козлину, не давая выехать. А с таким движением, как на Сахалине, где в любой конец за полчаса доехать можно, обочечником быть вообще должно быть позорно. Не смешно совершенно смотреть на этих уродов, считающих себя лучше остальных. Этих утырков наказывать надо. Гвоздями на обочине, как минимум. А лучше - деньгами. Серьезными деньгами.
+1
Написано 17 декабря 2020, в 15:44
Как то так....
0