Паромную переправу Сахалин - материк закроют 15 декабря
фото Геннадия Котликова

Паромную переправу Сахалин - материк закроют 15 декабря

На Татарский пролив надвигается циклон

Циклон приближается к Сахалинской области. Его действие распространится по всему Татарскому проливу. 
 
Как сообщили astv.ru в АО "ТЭК "Дальтранссервис", из-за прогнозируемых неблагоприятных погодных условий в проливе, влияющих на безопасность мореплавания, морскую линию Ванино - Холмск - Ванино планируют закрыть с первой половины суток 15 декабря. Движение паромов может возобновиться только во второй половине суток 16 декабря.
 
Паромы будут пережидать непогоду в Ванино.
14 декабря 2020, в 10:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2020, в 10:40
Немного отступлю от темы заметки,которая ничуть не удивила нашу семью. Завтра моей дочери исполняется 32 года. Родилась она в жесточайший буран! И все годы(несколько раз небольшие исключения) в этот день непогода! Уже даже успели посмеяться сейчас! Вот такая закономерность...
+6
Написано 14 декабря 2020, в 11:13
Zdeska, обещаете метель
Хорошо-снег...
+1
Написано 14 декабря 2020, в 12:51
ANN, обещают синоптики! Я делюсь наблюдениями!
+2
Написано 14 декабря 2020, в 11:12
Поздравляю вашу дочь. ??
+1
Написано 14 декабря 2020, в 12:54
Hino, заранее не рекомендуют...Тоже могу привести пример из своей жизни,связанный с днюхой. Решили с коллективом пофуршетить,отметив моё ДР.Было это,правда,20 лет назад. Календарная дата выпадала на выходной. Накануне собрались. Упс...Утром произошло всем известное мощное землетрясение. Да,аккурат 5 августа 2000 года...Так что благодарность примите завтра!
+2
Написано 14 декабря 2020, в 12:55
Hino, а почему с вопросом?
+1
Написано 16 декабря 2020, в 05:58
Zdeska, это должны были быть смайлы
+4
Написано 14 декабря 2020, в 16:20
В связи с погодой не закрыли ещё?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Генпрокуратура проверит обоснованность роста цен на продукты на Сахалине и Курилах
Генпрокуратура проверит обоснованность роста цен на продукты на Сахалине и Курилах
Открытый турнир по спортивному метанию ножа среди юнармейцев прошел на Сахалине
Открытый турнир по спортивному метанию ножа среди юнармейцев прошел на Сахалине