"Роснефть" подняла стоимость бензина на Сахалине
Фото: очевидец

"Роснефть" подняла стоимость бензина на Сахалине

Без изменений осталась лишь цена дизтоплива

На 15-30 копеек поднялась стоимость бензина на заправках "Роснефти" в Южно-Сахалинске. Об этом astv.ru сообщила читательница.

Поставщик поднял цены на бензин:

  • АИ-92 - 46,90 (+0,15);
  • АИ-95 - 48,60 (+0,20);
  • АИ-98 - 54,25 (+0,30);
  • ДТ - 55,80 (-) 55,80.

Как ранее сообщало astv.ru, в середине ноября "Роснефть" в Южно-Сахалинске подняла цену на дизтопливо на 1,4 рубля.

5 декабря 2020, в 11:56 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 декабря 2020, в 12:05
Чему быть, того не миновать...
+1
Написано 5 декабря 2020, в 12:11
И недели не пройдет, как и солярку поднимут...
+7
Написано 5 декабря 2020, в 14:13
bikk2, только хотела написать - ждите
+6
Написано 5 декабря 2020, в 12:45
и нового года ждать не надо
+4
Написано 5 декабря 2020, в 14:04
Vavilen_Tatarskiy, до нового года ещё два раза поднимут. А в новом году новые повышения.
+9
Написано 5 декабря 2020, в 14:02
Роснефть мерзопакостная углеродная субстанция коричневого цвета, преимущественно пастообразная, что ещё с них взять
+10
Написано 5 декабря 2020, в 14:15
MrParker, вот это вы эвфемизм выдали
впечатлена
+6
Написано 5 декабря 2020, в 16:03
Нюра_просто_Анна, ...буквы «Х» не обнаружили?
0
Написано 5 декабря 2020, в 19:45
Нюра_просто_Анна, да достали уже, есть мысль кинуть клич и сечину скинуться по рублю-два, просто подарить, чтоб тварь эта купила себе то, на что ему там не хватало
+2
Еще 7 комментариев
Написано 5 декабря 2020, в 14:31
Моё мнение, верните всё достояние леса, поля, реки, нефть, итд народу! А вас чинушки помазать лоб зелёнкой. ????
+5
Написано 5 декабря 2020, в 16:04
qazi1975, чегой то? И что они с этим сделают, продолжат разграблять? «экспроприируйте экспроприированное» уже было, итог так себе
0
Написано 5 декабря 2020, в 22:16
qazi1975, для этого политический строй должен измениться.
+2
Написано 5 декабря 2020, в 14:43
Нет ничего удивительного. Этого и следовало ожидать.
+3
Написано 5 декабря 2020, в 15:16
уже неинтересно комментировать
инджой , чумазые
+1
Написано 5 декабря 2020, в 18:06
На армросе заправляю 95-ый за стабильных 55 рублей
+4
Написано 5 декабря 2020, в 18:40
Каждые 4 года российский электорат внимая и веря плешивому голосует за его "стабильность", "прорыв", "рывок" и "процветание". Как результат стабильно прорываются, рвутся вперёд и процветают только постоянно растущие цены на всё. Соответственно растёт благосостояние путинского окружения и его друзей и однокашников.
Чего уж скулить? Сами выбирали...
+4
Написано 5 декабря 2020, в 19:03
FireTruck, ... Вы точно из России ведёте пропаганду?... сомнительно как то косить под пропагандиста в РФ не зная о сроке 6 лет, на хохлятского засланца смахивает, не правда ли?
0
Написано 5 декабря 2020, в 19:44
tizona, а в чем он не прав?
+2
Написано 5 декабря 2020, в 19:48
MrParker, ...Дэмьен прячется в деталях
0