Мэр Анивы передал медикам для работы Toyota RAV4

Мэр Анивы передал медикам для работы Toyota RAV4

На этом автомобиле врачи уже выезжают на вызовы к пациентам

Мэр Анивского городского округа Артем Лазарев принял решение передать в безвозмездное пользование Центральной районной больнице Анивы один из автомобилей из гаража администрации. Выбор пал на недавно приобретенный Toyota RAV4. На этом автомобиле врачи уже выезжают на вызовы к пациентам, обслуживают граждан в возрасте 65+. 

- Нагрузка на врачей сейчас существенно выросла. Анива - город хоть и небольшой, но благодаря новой машине бригада медиков успевает посетить больше пациентов, чем раньше. Посчитали своим долгом помочь нашим медикам, - сообщил Артем Лазарев.

Автомобиль передан в распоряжение медиков на весь период сложной эпидемической обстановки.

 

29 ноября 2020, в 11:43 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 ноября 2020, в 11:57
Давайте ЧЕЛЕНДЖ дальше !!!
+8
Написано 29 ноября 2020, в 12:00
Передайте мне кто нибудь из чиновников счета в швейцарском банке и виллу на Мальдивах,готов честно и работать с этими объектами по 12 часов в сутки и даже больше
+3
Написано 29 ноября 2020, в 18:15
Значит легко деньги достались, теперь Джип купит. Только за какие деньги, не надо и быть дураком,чтоб понять. ??
+1
Написано 29 ноября 2020, в 21:56
Во это пиар так пиар
+1
Написано 29 ноября 2020, в 22:36 Отредактировано 30 ноября 2020, в 16:23
Дешёвый понт. Перераспределять госимущество, купленное на деньги налогоплательщиков, ума много не надо.
И кто скажет, для чего администрации города вообще и Лазареву в частности нужна была эта праворульная шмаровозка?
А для нужд анивской медицины, думаю, нужнее специализированные автомобили повышенной проходимости.
+1
Написано 29 ноября 2020, в 22:39
FireTruck, ...УАЗ «Patriot»?
0
Написано 30 ноября 2020, в 16:22