Конкурс "Новогодние огни-2020" пройдёт в Южно-Сахалинске

Принять участие в нём могут предприятия, которые не имеют долгов по налогам

Конкурс "Новогодние огни-2020" стартует в Южно-Сахалинске. Его проводят для стимулирования и поощрения предприятий потребительского
рынка, которые лучше всех оформили свои фасады, витрины и помещения к новогодними праздникам. Сделать это необходимо на высоком художественном и профессиональном уровне.
 
Подать заявку на участие в конкурсе могут магазины, рестораны, кафе, гостиницы, а также предприятия бытового обслуживания (прачечные, парикмахерские, маникюрные салоны и другие). При этом бизнесмены не должны иметь задолженностей перед государством по налогам и сборам, сообщили в городской администрации.
 
Предприниматели, которые желают принять участие в конкурсе "Новогодние огни - 2020" могут сделать это в произвольной форме, с 1 по 7 декабря, в департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка. Он находится по адресу пр. Победы, 62а, приемная, кабинет № 7 или по факсу: 300-672 Контактный телефон: 300737, (доб. 1, 2, 3) (отдел торговой политики).
 
К пакету документов необходимо приложить справку налогового органа об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов и штрафов. Получить ее нужно не раньше, чем за один месяц до даты подачи заявки на участие в конкурсе.
 
Конкурс проводится в 4 категориях объектов потребительского рынка: торговля, общественное питание, бытовое обслуживание населения, гостиницы.
 
Итоги конкурса подведут 20 декабря. Победители вручат дипломы от администрации Южно-Сахалинска и денежный приз от 20 до 150 тысяч рублей.
 
 
 
 

 

25 ноября 2020, в 12:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пять домов в Южно-Сахалинске остались без тепла
Пять домов в Южно-Сахалинске остались без тепла
Дистанционных работников защитят от произвола работодателей
Дистанционных работников защитят от произвола работодателей