Холмчанке нужно за сутки собрать 100 тысяч на реабилитацию сына с ДЦП

Семья отправляется в Московскую область уже завтра

Жительнице Холмска Елене Дружининой не хватает средств, чтобы оплатить реабилитацию 9-летнего сына с ДЦП. Мальчик сделал уже несколько больших шагов к победе над болезнью - он научился вставать на ноги и чётко говорить.

Помочь восстановить здоровье ребенку вызвались специалисты центра реабилитации "Три сестры" в деревне Райки Московской области. Курс стоит 483 тысячи рублей, благодаря неравнодушным сахалинцам большую часть суммы уже удалось собрать. Осталось порядка 100 тысяч рублей, которые нужно успеть достать до 22 ноября - семья отправляется в центр уже завтра.

"Мы будем благодарны любым суммам. Важен каждый рубль. Заранее благодарю всех, кто добр сердцем и может дарить надежду", - говорит Елена. 

Реквизиты для помощи Игорю:

Карта Сбербанка 4276 1609 1804 8340 привязана к номеру 8-924-483-42-49.

Валюта получаемого перевода: Рубли (RUB)
Получатель: ДРУЖИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
Номер счёта: 40817810650341608123
Банк получателя: ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 040813608
Корр. счёт: 30101810600000000608
ИНН: 7707083893
КПП: 650102001

Все необходимые подтверждающие документы есть в распоряжении astv.ru.

21 ноября 2020, в 13:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2020, в 17:12
Подключите систему быстрых платежей на прием.
+5
Написано 21 ноября 2020, в 18:17
Поддержала Елену, теперь уже точно не сто
+5
Написано 21 ноября 2020, в 18:33
Спасибо огромное за Ваши добрые и неравнодушные сердечки!!!

Уже осталось 74300
+4
Написано 21 ноября 2020, в 18:40
Скорейшего выздоровления малышу!))) помогла чем смогла)
+4
Написано 21 ноября 2020, в 19:01
100 людей по 1000, или 200 по 500, или... да сами знаете...
+6
Написано 21 ноября 2020, в 19:38
60000
0
Написано 21 ноября 2020, в 20:40
50000
0
Написано 21 ноября 2020, в 22:30
Господи уже 40.000 осталось.

Спасибо за тёплые слова и Вашу доброту
+3
Написано 22 ноября 2020, в 00:44
30000 ??
+1
Написано 22 ноября 2020, в 07:46
Немножко еще
всего 30000 осталось
+5
Написано 22 ноября 2020, в 08:55
Дауна не вылечить не как. Развод.
−6
Написано 22 ноября 2020, в 11:35
NEMO, У ребёнка ДЦП. И "даунов" нет, есть особенные детки с синдромом Дауна.
Вообще не особо отвечать хотела...не удержалась. Дай Бог вам здоровья!
+4
Написано 22 ноября 2020, в 11:51
NEMO, Вы читать умеете? У ребенка ДЦП. И вообще то даунов не существует, есть люди с синдромом Дауна. Так пишут и думаю только глупые, необразованные люди. Здоровья вам и вашей семье. И дай бог вам ни когда не испытать того, что испытывают мамы особых детей.
+3
Online
amber Online
Написано 22 ноября 2020, в 13:47
NEMO, судя по тебе - да.
+2
Еще 4 комментария
Написано 22 ноября 2020, в 11:39
Уже 20.000 осталось
+1
Написано 22 ноября 2020, в 14:05 Отредактированно 22 ноября 2020, в 16:21
Великая держава...позорище, какие то сто тысяч несчастные не могут людям на лечение выделить, зато всяким третьим странам, которые, к слову сказать, пусть хоть вымрут все, списывают долги миллиардные, да помощь потом оказывают на те же миллиарды...противно это осознавать.
+1
Написано 22 ноября 2020, в 15:04
А если почитать отзывы про этот центр. Может лучше здесь с ребенком позаниматься
https://otzovik.com/reviews/reabilitacionniy_centr..
+1
Написано 22 ноября 2020, в 16:22
ostrovsakhalin, вам не кажется, что советовать поздно?
+5
Написано 22 ноября 2020, в 17:43
Нюра_просто_Анна, может ещё не успели потратить .
0
Написано 22 ноября 2020, в 18:43
ostrovsakhalin, они уже сегодня туда улетели
+4
Еще 2 комментария
Написано 24 ноября 2020, в 20:00
Друзья спасибо Всем огромное! Мы уже в центре. Здесь очень здорово, отличные специалисты.... Всё эти отзывы, ничего общего к центру не имеют.
Это лучший реабилитационный центр, где мы когда либо были. Ещё раз огромное спасибо Всем добрым и неравнодушным сердечкам.

Теперь дело за Игорёшкой.
0