В Невельске мужчина ответит за вандализм в туалете
пресс-служба администрации Невельского городского округа

В Невельске мужчина ответит за вандализм в туалете

Мировой судья назначил ему крупный штраф

В Невельске вандал понесет материальную ответственность за правонарушение. Как сообщили ASTV.RU в пресс-службе местной администрации, ещё в апреле текущего года от акта вандализма пострадал модульный теплый туалет, установленный на территории рекреационного парка Невельска.

В кабинке был разбит светильник, сломан умывальник, оторван лоток для бумаги, поврежден сливной бачок, оторван напольный обогреватель, деформированы мусорная урна и дверь в кабинку. По данному факту сотрудниками ОМВД России по Невельскому городскому округу была проведена проверка. Подозреваемый был оперативно выявлен.

Решением мирового суда был удовлетворен иск о взыскании денежных средств в размере 14 608 рублей с лица, совершившего вандальное правонарушение.

 

15 ноября 2020, в 19:56 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2020, в 20:21
В туалете - вандализьм!
Что за абстракционизьм?
Рыл на материк тоннель
Лучше б этот ванданель
+7
Написано 15 ноября 2020, в 20:27
Пока в нашей стране будут существовать такие человекоподобные особи, никогда не будет порядка! Логики в действиях этого примата, абсолютно нет.... Штрафовать нужно было тысяч на 50 с возмещением ущерба! Слов нет...
+12
Написано 16 ноября 2020, в 10:32
Tory, на 350... чтобы точно без рецидивов в дальнейшем...
14к штраф... курам на смех блин...
+2
Написано 16 ноября 2020, в 11:32
Denis Kkkkk, у таких имбецилов как правило нет ни флага ни Родины! Денег как правило у таких тоже нет. Не можешь заплатить, отправляйся на исправительные работы с полным возмещением за проживание, питание, возмещения штрафа и ущерба. И для общества полезен и возместит государству ущерб! Таких только кнут исправит....
+2
Написано 19 ноября 2020, в 12:08
Tory, и самостоятельной установкой оборудования. Примат-это прям в точку!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 15 ноября 2020, в 20:31
Да уж! Штраф действительно "крупный"...
+5
Написано 15 ноября 2020, в 20:40
А когда к ответственности с возмещением ущерба будут привлекать родителей деток с колотушками на колесиках, которые разбили покрытие сцены и сейчас разбивают брусчатку в сквере на Есенина в Южном?
+5
Написано 15 ноября 2020, в 20:41
Сортирный боец без правил какой то
+7
Написано 15 ноября 2020, в 20:42
Для орла, возможно, это не деньги, он каждый раз за такую сумму гадить может
+4
Написано 15 ноября 2020, в 21:25
Погоняло теперь у чувака наверное очковый вандал)))
+4
Написано 15 ноября 2020, в 21:55
Лучше бы калом написал ФАНТОМАС ...И смешнее и дешевле
+1
Написано 15 ноября 2020, в 22:15
Решил туалет в сартир переделать
Надо было по мимо штрафа административные работы назначить пол годика помыл бы данный туалет после бы на пушечный выстрел не подошел.
+7
Написано 16 ноября 2020, в 00:00
Утопить его мало в этом туалете...мразь
+1
Написано 16 ноября 2020, в 02:01
А как его нашли? Там что камеры стоят?
0
Написано 16 ноября 2020, в 06:09
Последнее дело "Неуловимого Джо"...
+1
Написано 16 ноября 2020, в 06:24
Почему так мало?
+3
Написано 16 ноября 2020, в 06:46
Да может он застрял там, выбраться пытался.
+4
Написано 16 ноября 2020, в 09:07
Вася, Засосало
+2
Написано 16 ноября 2020, в 09:21
Александр, ... ага, как я его понимаю, я в Чухне лет тридцать назад зашёл умыться, бегая по парку, а он меня не выпускает, представьте чего я натерпелся, пока понял чтобы я незаслуженно смыть что то должен был, тогда открыл выход
0
Написано 16 ноября 2020, в 14:01
Вася, такая же мысль была... но зачем громить все? Телефон есть на это, МЧС
+4
Написано 16 ноября 2020, в 09:17 Отредактировано 16 ноября 2020, в 09:18
Я что то пропустил, ранее в новостях был триумф достижений региона, в Невельске поставили ватерклозет за 3 ляма, а ныне смотрю по деревням региона появились инсталляции, лучшее в них, как бы не дороже всей деревеньки с запасами на зиму было? А разве эта сумма объекту в стоимостью в несколько миллионов равна причинённому ущербу, по мне царапина на домике больше стоит?
0
Написано 16 ноября 2020, в 11:59 Отредактировано 16 ноября 2020, в 11:59
Надо было б еще- +5000 часов воспитательных работ, ввиде МЫТЬЯ этого туалета. Пусть моет, убирает там.
+2
Написано 16 ноября 2020, в 14:12
тяга к свинству и разрушению для многих чумазых является той самой скрепой без которой жизнь чумазых теряет краски
+1
Написано 16 ноября 2020, в 21:36
"...был разбит светильник, сломан умывальник, оторван лоток для бумаги, поврежден сливной бачок, оторван напольный обогреватель, деформированы мусорная урна и дверь в кабинку..." - это ж как там внутри биться надо было???
+1
Написано 17 ноября 2020, в 13:00
Вызволять его приезжали и полиция и пожарные. Муж мой работал в том районе, видел, ржал
+2
Написано 19 ноября 2020, в 13:26
Ranetka, смех смехом, но разгромил ведь всё
+3
Написано 19 ноября 2020, в 13:37
Его результат посещения туалета не устроил что ли, или он получил больше чем рассчитывал и от этого впал в ярость? Бумага закончилась? Что вообще должно произойти, чтобы сломать все что по руку попалось? Работы ему по устранению разгрома, с последующим мытьем в течении года, данного туалета. Ну и штраф. Может мозг появится.
+1