"Роснефть" в Южно-Сахалинске подняла цену на дизтопливо на 1,4 рубля

Остальные виды топлива не подорожали

До 55,8 рубля за литр подняли стоимость дизельного топлива на АЗС "Роснефти" в Южно-Сахалинске. Ценник по сравнению с началом недели переписали на 1,4 рубля.

О повышении сообщили администраторы Telegram-канала @sstoit, выложившие фотографию заправки. Судя по снимку, ценник на остальные виды топлива "Роснефть" поднимать не стала.

По данным на начало недели, самый дешевый бензин в Южно-Сахалинске можно было купить тут:

  • АИ-92 - 43,85 рубля / литр ("Карат", Железнодорожная, 172/2);
  • АИ-95 - 45,45 рубля / литр ("Карат", Железнодорожная, 172/2);
  • АИ-98 - 53,45 рубля / литр ("РН-Востокнефтепродукт).
  • ДТ - 51,81 рубля / литр ("Карат", Железнодорожная, 172/2).
14 ноября 2020, в 10:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2020, в 11:08
Команда эффективных манагеров получила команду увеличить прибыль при минимальных интеллектуальных и экономических усилиях
+3
Написано 14 ноября 2020, в 12:26
Ну молодцы, надо же замену стел по всей стране окупить....
+3
Online
Написано 14 ноября 2020, в 12:43
Не удивительно никапельки
0
Написано 14 ноября 2020, в 13:41
Только в Южно-Сахалинске? Поеду в Корсаков заправлюсь ??
+1
Написано 14 ноября 2020, в 14:07
Arion, ...60 км - 5 литров - 300 рублей... может лучше в Оху?
0
Написано 14 ноября 2020, в 13:45
Вот теперь можно считать, что зима официально настала
+3
Написано 14 ноября 2020, в 14:05 Отредактировано 14 ноября 2020, в 14:09
...честно не понимаю, ну доят народ ростом цен на топливо, но это было всегда, когда этого не было? Здесь выбор есть, можешь пешком начать ходить, на байк шипы поставить, на автобус пересесть ... масками доят и от этого никуда не денешься, при том, торговая наценка на них в местных торговых сетях баснословная в период острой нужды не постеснялись взбодрить цену к 40 рублям, при том что чуть позже смогли свести до 10 рублей, это ещё не смотрим цену в сравнение с другими регионами, явно разница не в размере транспортных затрат на доставку в регион за один листик картона размером с кусочек туалетной бумаги... в сетях не принадлежащих избранникам, мне в пакет с покупкой в 150 рублей 5 штук одноразовых масок вложили, первый раз не понял откуда они в пакете, второй раз покупка 400 рублей - опять 5 масок презент от продавца, это что было по 40 рублей, взятку за покупку избрания отбивали?
+1
Написано 14 ноября 2020, в 14:33
прекрасно
+2
Написано 16 ноября 2020, в 09:50
Boris, ... раньше надо было пытаться думать, как здесь - https://pattayapeople.ru/news/tesco-v-tailande-pat..
+1
Online
Vladis Online
Написано 14 ноября 2020, в 16:11
Стабильность, признак мастерства
0
Написано 14 ноября 2020, в 19:23
Вам стабильность Путин обещал? Вот и ешьте полным ртом...
А ещё впереди Новый год и, как всегда, 1 января ждите новых "подарков" от этой власти. И не забудьте за плешивого в 2024-м году проголосовать.
−1
Online
Написано 14 ноября 2020, в 20:06
Всё в точку
+1
Написано 16 ноября 2020, в 12:27
Вот честно, слов уже нет! ...
Переходите на Газ, все. Потом так же будем смотреть как меняются цифры на табло газовых заправок.
Очень сомневаюсь в том, что что то подешевеет в ближайшие 10 лет точно.
0