Рожденного на Сахалине блогера Михаила Литвина задержала полиция в Москве
Кадр из видео

Рожденного на Сахалине блогера Михаила Литвина задержала полиция в Москве

Причиной стал всё тот же Mercedes, который он сжег в конце октября

Топового блогера Михаила Литвина, выросшего на Сахалине, задержала полиция. Причиной стала несогласованная акция публичного мероприятия - блогер выставил сгоревший Mercedes около здания дилера и пригласил подписчиков делать фотки.

Обгоревшие останки автомобиля Литвин привез к офису компании на "Ленинградке" на погрузчике, над композицией он поместил плакат "Спасибо Мерседесу за качественное обслуживание".

 

Позже к месту акции приехал наряд полиции, которые и задержал Литвина под свист и неодобрительные возгласы подписчиков. Через некоторое время блогер опубликовал сториз в Instagram, в котором сообщил что его задержали на 5 суток. "Пять суток не пять лет", - заявил он, и пообещал сообщить о происшествии в подробностях у себя на канале сразу после выхода. За решёткой, по его словам, он займется изучением английского языка.

Ранее Литвин устроил огненное шоу стоимостью 13 миллионов рублей - 24 октября он публично избавился от своего автомобиля Mercedes GT63s. Блогер поджёг его на пустыре, а видео процесса уничтожения дорогой иномарки выложил в свой канал YouTube с 5 млн подписчиков и в Instagram с 11 млн подписчиков. Парень пояснил, что причиной такого поступка стал конфликт с дилером - автомобиль стал часто ломаться, но ремонтировать его отказались. С места утилизации Mercedes блогер уехал на "Запорожце".

Михаил Литвин родился в 1999 году в Южно-Сахалинске, здесь же закончил школу,  затем уехал в Москву. Сегодня он один из самых успешных русскоязычных блогеров, автор скандальных видео-розыгрышей, принесших ему многомиллионную армию подписчиков и огромный доход. По некоторым подсчетам, его заработок превышает 70 млн рублей в год.

11 ноября 2020, в 09:26 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 ноября 2020, в 09:41
Зачем вы пиарите этого дебила? Неужели так всё плохо и закончились все новости?
+43
Написано 11 ноября 2020, в 11:47 Отредактированно 11 ноября 2020, в 11:48
Gurman-Ka, вот именно, абсолютно с Вами согласен. Тоже так подумал, неужели АСТВ имеет интерес к этому блогеру
+11
Написано 11 ноября 2020, в 09:48
Блогер...
Очередной мимокрок.
+13
Написано 11 ноября 2020, в 10:02
Покажите эксгибициониста специалисту, что за мерзкая мода о психических проблемах людей новости создавать
+16
Написано 11 ноября 2020, в 10:12 Отредактированно 11 ноября 2020, в 13:55
Да вообще пофиг и даже дверь открыта
+6
Написано 11 ноября 2020, в 10:16
Топового? Широко известного в узких кругах? Кто это такой вообще? Хотя вообще плевать кто он... Новость из пальца
+15
Написано 11 ноября 2020, в 10:21
Diver,
>>Новость из пальца
Причем из двадцать первого!
+17
Написано 11 ноября 2020, в 10:17
Довыеживался придурок
нечего было палить мэрс. Продал бы и не было проблем
+5
Написано 12 ноября 2020, в 16:10
Пьяная белка, ему контент нужен. Ничего вы не понимаете
+3
Написано 12 ноября 2020, в 16:21
Katherine, пиар ему нужен. Вот и всего то
+2
Написано 12 ноября 2020, в 16:55
Пьяная белка, контент = пиар.
+1
Еще 3 комментария
Написано 11 ноября 2020, в 12:03
Да и пëс с ним
+7
Написано 11 ноября 2020, в 12:03 Отредактированно 11 ноября 2020, в 12:03
Второй раз об этом дебиле слышу.Хорош уже!
+4
Написано 11 ноября 2020, в 13:26
А народ на лечение детей СМСками деньги собирает. Этот блогер. Мудак. По большому счету.
+13
Написано 12 ноября 2020, в 13:53 Отредактированно 12 ноября 2020, в 13:54
HrunMorjov1, о да) Я знал что будет подобный комментарий) А что вам мешает стать блогером, зарабатывать 70 миллионов рублей в год и помогать больным детям? Та даже если вы и станете блогером с такой зп, уверен, что больше 10% от заработка вы никуда выделять не станете, благодетель блин.

P.s. мне абсолютно всё равно на Литвина и его ситуацию с мерседесом. Но его заработок, это его деньги. И он сам вправе распоряжаться своими средствами как ему угодно.
+3
Написано 12 ноября 2020, в 16:11
Енот, О да, любят люди пообсуждать чужие деньги.
+3
Написано 11 ноября 2020, в 15:24
И че? Всех рожденных на Сахалине блогеров будете здесь полоскать? Я не за этим сюда прихожу!
+4
Написано 11 ноября 2020, в 19:50
Очередной
+2
Написано 11 ноября 2020, в 21:19
Очередной хайп
+1
Написано 12 ноября 2020, в 07:00
Позорит сахалинцев, даже противно!!!
+1
Написано 12 ноября 2020, в 12:39
.....стыдно за такого земляка. А про него новости пишут, как про звезду какую. Обычный ушлепок, на которого подписаны такие же. Страшно то, что их миллионы.
+2
Написано 12 ноября 2020, в 13:56