Новогодние каникулы в России предложили продлить до конца января
pixabay.com

Новогодние каникулы в России предложили продлить до конца января

Дополнительные 2 недели дома люди должны провести с сохранением заработной платы

Продлить новогодние каникулы до 24 января предложила партия "Коммунисты России" и обратилась с этой идеей в правительство страны, пишет РИА Новости.

"При этом использовать весенний опыт 2020 года, когда вынужденные выходные оплачивались гражданам как рабочие дни в связи с первой волной пандемии коронавируса", - говорится в обращении.

Авторы инициативы уверены, такая мера поможет снизить распространение Covid-19, больницы не будут переполнены и будет время на распространение вакцины от коронавируса. Дополнительные расходы, по мнению партии, можно компенсировать выплатами из бюджета. 

11 ноября 2020, в 19:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 ноября 2020, в 19:43
А у кого сдельщина, то сохранение какой зп? По факту будет минималка, чтобы ноги совсем не протянуть.
+10
Написано 11 ноября 2020, в 19:43
...ага и пожизненные гарантии, как у гаранта, за грабежи и поножовщину, чтобы можно было всё и ничего за это не было
+8
Написано 11 ноября 2020, в 19:54
А жить то на что? Им лишь бы не работать и не платить
+8
Написано 11 ноября 2020, в 19:55
Не, ну так то да, уж бухать, так бухать... Че там 10 дней то, разве отдохнешь от праздников
+22
Написано 11 ноября 2020, в 19:59
+5
Написано 11 ноября 2020, в 21:51
это те еще лузеры и бездельники , инициативные придурки
+4
Написано 11 ноября 2020, в 22:37
...ой, печень, печень моя бедная!
+3
Написано 12 ноября 2020, в 00:02
За эти дополнительные дни ещё больше народу по синьке поубивают и от водки поумирают, на машинах побьются, чем зараженных будет. Ужас
+4
Online
Olga_23 Online
Написано 12 ноября 2020, в 08:31
TOP, главное ведь не от коронавируса...
+5
Написано 12 ноября 2020, в 16:27
Olga_23, так и от коронавируса тоже, потому что запрета на массовые мероприятия-то нет
гуляй, рванина! И пойдут гулять, не запрещено же
+3
Online
Olga_23 Online
Написано 12 ноября 2020, в 16:31
Нюра_просто_Анна, помните, что после 23-х ни-ни
+2
Еще 1 комментарий
Написано 12 ноября 2020, в 10:33
Блин тут 10 дней дома дуреешь, а предлагают на месяц.
+3
Написано 12 ноября 2020, в 16:28
Варвара Чикишева, с ума посходили... Это не выход, конечно.
+3
Написано 12 ноября 2020, в 14:57
Осенние каникулы нам сократили, зимними компенсировали.
+3
Написано 12 ноября 2020, в 17:59
Глупые не грамотные предложения. Или делайте оговорку:"для бюджетников". Ну какой предприниматель будет сохранять зарплату,если люди не работают-самим бы без штанов не остаться
0