Больше 9000 человек заразились ковидом в Сахалинской области
pixabay.com

Больше 9000 человек заразились ковидом в Сахалинской области

Только за сегодня инфекцию подхватили 126 человек

Коронавирусная статистика пополнилась 126 случаями на Сахалине и Курилах за сутки. За тот же период 156 человек вылечились от опасной инфекции. Об этом сообщил Telegram-канал губернатора Лимаренко сегодня вечером.

Итого на 11 ноября на островах 9 092 случая заболевания COVID-19, из них 4 летальных. 6 034 человека выписали с выздоровлением, ещё 3 054 проходят лечение.

11 ноября 2020, в 22:02 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 ноября 2020, в 22:06
Типа такая статистика
+9
Написано 11 ноября 2020, в 22:08
Пьяная белка, мем смешной, а ситуация страшная
+5
Написано 11 ноября 2020, в 22:09
Или так
+12
Написано 12 ноября 2020, в 09:21
>>Больше 9000 человек заразились ковидом в Сахалинской области
"Ура, ура в жопе дыра"
−1
Написано 12 ноября 2020, в 15:31
ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ТЕПЛА. ?????????
0
Написано 12 ноября 2020, в 17:03
С такими ковидиотами, какие отмечаются в комментариях, никакие меры по предотвращению роста заражения не справятся. Эгоизм, безответственность и откровенная глупость.
+2
Написано 12 ноября 2020, в 18:55
Нюра_просто_Анна, Я своё мнение высказываю, а Вы смотрите за собой. Подчиняетесь дальше стаду
0
Написано 12 ноября 2020, в 19:58
Talka, а мне кажется стадо это как раз вы, потому что нужно быть бараном, категорически отказываясь беречь себя и других вокруг себя. Это вы стадо, которому внушают мысли о какой-то непонятной свободе от ответственности, могу предположить что это делают как раз производители фарминдустрии, чтобы такие, как вы, ходили и заражали как можно больше людей, чтобы люди болели, и чтобы ещё больше раскупались лекарства. Намного свободнее вы стали от того, что не носите маску, подвергаете жизнь и здоровье людей опасности и ржете при этом? От этого бензин упал в цене, продукты подешевели или как-то иначе изменилась ваша жизнь? что вам дала эта якобы свобода от маски? Ничего, кроме глупой самоуверенности в вашей бестолковой голове и возможности заболеть и заразить при этом других.
+3
Написано 13 ноября 2020, в 08:31
Нюра_просто_Анна, идите в сад
−1
Еще 1 комментарий
Написано 12 ноября 2020, в 19:03
Объявления о масочном режиме и о соблюдении дистанции в магазинах висят для проверяющих. Продавцам начхать на распоряжения и на штрафы. Видимо о проверках им сообщают заранее.
0