Депутат гордумы Южно-Сахалинска вылечился от COVID–19 и поблагодарил врачей
instagram.com

Депутат гордумы Южно-Сахалинска вылечился от COVID–19 и поблагодарил врачей

Александр Анистратов вспоминает болезнь, как страшный сон

Депутат городской думы Южно-Сахалинска Александр Анистратов вылечился от коронавируса. Об этом он сообщил в своём инстаграм-аккаунте.

"Слава Богу! Вылечили, выходили, выписали. Было тяжко, особенно первые несколько дней, когда 10 метров от кровати и обратно давались, как пятиминутная спринтерская пробежка. Впервые в жизни ощутил себя настолько немощным. Сейчас для меня всё уже позади, как страшный сон. Однако для многих больных и для врачей всё продолжается. Пациентам желаю скорейшего выздоровления! Врачам же и медперсоналу терпения и сил. Тяжелейшие испытания и огромная ответственность на ваших плечах. И всё это в респираторах, очках и в комбинезонах - тяжкий труд. Огромное вам спасибо за вашу заботу и спасенные жизни!", - написал депутат.

10 ноября 2020, в 13:25 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 ноября 2020, в 14:42
Полностью поддерживаю! Перенесла Covid-19 с осложнениями 50% поражения легких. 8 дней ничего не ела, температура 38,5 не сбивалась даже сильными антибиотиками, когда сил уже не осталось пройти 3 метра, вызвала неотложку.... Большая благодарность коллективу скорой неотложной помощи Корсаковской ЦРБ за то, что принимаете оперативно решения по госпитализации, оказываете всестороннюю помощь от КТ до госпитализации в мед.учреждение. Далее все как в тумане... Еще 3-4 дня и уже бы не написала тут свою историю. 9 капельниц в день включая гормональные, антибиотики, кучу таблеток и уколов в живот в попу в вену и внимание врачей и среднего мед. персонала спасли меня от этой коварной болезни... Я благодарна мед.персоналу инфекционного отделения и госпиталя Covid отделения Корсаковской ЦРБ за внимание, заботу, профессионализм и просто человечность в таких нелегких условиях. Ходить по 12 часов в сутки в СИЗах, очках, масках, перчатках упакованных скотчем ногах и руках это просто героизм! Весь персонал с юмором с позитивом и добротой, питание хорошее, медикаменты есть, палаты за исключением инфекционного отделения отличные, организация по лечению Covid больных в Корсакове на высоте! Спасибо вам за всё!
+6
Написано 10 ноября 2020, в 15:00
Tory, а вам спасибо, что поделились
может, хоть такие истории помогут убедить скептиков. Радует очень, что наработан большой опыт в лечении осложнений, умирает меньше людей, вытаскивают даже, казалось бы, безнадёжных...
И теперь главное, чтоб последствий не было, полная реабилитация!
+7
Написано 10 ноября 2020, в 15:29
Нюра_просто_Анна, последствия как и при любой болезни есть и будут у меня лично это (бессонница, выкручивание суставов ночью и страшная утомляемость с периодической одышкой). Восстановление и реабилитация организма после этой болезни занимает от 3-х до 12 месяцев в зависимости от степени поражения легких. Я никогда не думала, что заболею этой дрянью, даже уже занимаясь самолечением я до последнего думала, что "Нет-это не Covid я нигде не могла им заразиться!"
Но увы и ах.... Я глубоко ошибалась и эта ошибка могла бы стоить мне жизни! Из моих знакомых как мужчин так и женщин никто не перенес эту болезнь легко и без последствий, у всех наблюдаются одни и те же последствия этой болезни. Хотелось бы отметить, что в мою семью прочно вошли маски, перчатки, септики и даже Ультрафиолетовый облучатель-рециркулятор для домашнего использование. Так же стараемся придерживаться от посещения мест массового скопления людей. Не хотелось бы мне испытывать судьбу еще раз! Берегите себя и своих близких...
+4
Написано 10 ноября 2020, в 15:43
Tory, мы с мужем бережемся как можем, папу я постоянно инструктирую, остальные тоже понимают, в основном. Среди моих друзей в Стамбуле, например, антиковидников не осталось, потому что в процессе общения узнаем о все новых случаях, и рассказы переболевших не внушают оптимизма. На Сахалине почему-то не так... люди не верят очевидному. Здоровья вам и вашим родным и близким
+4
Еще 2 комментария
Написано 10 ноября 2020, в 17:09
Любая болезнь, которая даёт осложнения на что-либо переносится тяжко
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Через пару недель в горпарке Южно-Сахалинска откроется "теплостойкий" каток
Через пару недель в горпарке Южно-Сахалинска откроется "теплостойкий" каток
Сахалинец вошел в шорт-лист Национальной литературной премии для молодых авторов
Сахалинец вошел в шорт-лист Национальной литературной премии для молодых авторов