Еще 111 больных COVID-19 выявили сегодня на Сахалине и Курилах
pixabay.com

Еще 111 больных COVID-19 выявили сегодня на Сахалине и Курилах

Всего в регионе зарегистрировали 8 753 случая коронавирусной инфекции

В Сахалинской области выявили 111 новых случаев COVID-19. Об этом сообщил губернатор региона в своем telegram-канале сегодня, 8 ноября.

9 выздоровевших сегодня выписаны.

Итого на 8 ноября в Сахалинской области 8 753 случая заболевания, 5 810 человек выписаны с выздоровлением, 4 умерших, 2 939 проходят лечение.
8 ноября 2020, в 22:02 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 ноября 2020, в 22:17
Ещё? Как будто у нас век вимирания.. жаль матов не возможно., А то много чего.
Как в анекдоте. Вы вы матом ругаетесь?
Почему?
Я им и похвалить могу.
+6
Написано 8 ноября 2020, в 22:28
Пьяная белка, не перехвалите
+3
Написано 9 ноября 2020, в 11:13 Отредактировано 9 ноября 2020, в 11:13
Я не знаю как они фиксируют, но теперь уверен что вся статистика это лишь часть, как кусочек айсберга видимой части.
Жена получила от частной клиники подтверждение на ковид, живем втроем, сын маленький. В итоге звонили 5 раз и в детскую и во взрослую и просто скорая на вызов обьясняли что болеем, есть полож. тест. Ни кто не приехал. И вызов не приняли. Мол это не наша забота, звоните другим... Вот так и лечат, реальный пример что имеет на сегодня место.
Вроде вылечились без осложнений, но это вроде ..
+3
Написано 9 ноября 2020, в 12:23
Anonymous, подтверждаю ваши слова! Вообще удивляюсь, что они какие то цифры выводят. Очень сильно переболели всей семьёй, никогда так не болели, как в этот раз. Ни мазков, ни обследования, ни чего не назначили. Выписали лекарства, которого нет ни в одной аптеке. Так и лечимся сами! Откуда они берут эти цифры?! Так и получается, что статистика только тех больных, которые сами платно сдали анализы?!
+4
Написано 9 ноября 2020, в 15:05
Anonymous, врачи перегружены, скорые тоже... Про лекарства я писала и тут статья была - это просто самое настоящее преступление... Хорошо, что все обошлось у вас
не всем так везёт
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Гороскоп на 9 ноября: Весы становятся детекторами лжи, а Стрелец - центром притяжения
Гороскоп на 9 ноября: Весы становятся детекторами лжи, а Стрелец - центром притяжения
Обновленную площадь открыли в Таранае
Обновленную площадь открыли в Таранае