Миллион рублей выиграла сахалинская школьница
фото: архив astv.ru

Миллион рублей выиграла сахалинская школьница

Она участвовала во Всероссийском конкурсе "Большая перемена"

Ученица школы села Стародубское Анна Потеряйко победила во Всероссийском конкурсе "Большая перемена". Финал состоялся 31 октября в детском центре "Артек", сообщает администрация Долинского района.

Школьницу наградили премией суперфиналиста. Она получила 1 миллион рублей. Эти деньги можно потрать на оплату дальнейшего обучения.

"В финале конкурса участвовали 1200 11-классников. Анна вошла в число трехсот победителей, получила путёвку в ВДЦ "Артек" и дополнительно 5 баллов к портфолио при поступлении в ведущие вузы России. Мы невероятно рады и гордимся, что именно в нашей школе учится Анечка", – поделилось впечатлениями руководство школы села Стародубское.

 

5 ноября 2020, в 16:05 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 ноября 2020, в 16:30 Отредактированно 5 ноября 2020, в 16:31
молодчинка
...вот если хочет ребенок учиться, то и в сельской школе результатов добьется , а балбесу никакие супергимназии и куча репетиторов не помогут...удачи тебе, Анечка и пусть все поставленные цели тебе будут по силам
+35
Написано 5 ноября 2020, в 18:08
_ekhidna_, что да, то да. Истина ????
+4
Написано 5 ноября 2020, в 16:30
Надеюсь конкурс не политический.
+3
Написано 5 ноября 2020, в 16:43
Вы бы еще точный адрес написали где жевет. В голове совсем наверно пусто?
0
Написано 5 ноября 2020, в 18:26
yur, Деньги можно потратить только на обучение, наверное что-то типа сертификата который просто так не обналичишь, это во-первых. Во-вторых, почему общественность не должна знать о таких замечательных юных земляках? Мне такие новости как-то гораздо интереснее читать чем очередную хрень из мира животных (ПСО), или про выходки каких-нибудь говноблогеров. Ну и, в третьих, что такое сейчас миллион рублей чтобы реально переживать за свою безопасность? Что сейчас можно купить на миллион вообще? Даже машину то особо новую не возьмешь. Так что у кого в голове пусто это еще вопрос.
+13
Написано 6 ноября 2020, в 19:30
Roger, там написано, что можно потратить на оплату обучения. А можно не потратить, поступив на бюджетное отделение.
И да миллион - это деньги. Даже для вас, хотя вы очень стараетесь убедить себя в обратном.
+2
Написано 7 ноября 2020, в 09:59
Foxberry, Я вообще-то нигде не писал что миллион это не деньги. Я писал скорее про то что это сейчас не та сумма чтобы переживать за свою безопасность. Никакого снобизма.
+1
Написано 5 ноября 2020, в 16:44
Молодец!
+9
Написано 5 ноября 2020, в 17:37
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫГРАШЕМ С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ АНЕЧКА??????УСПЕХОВ ТЕБЕ В УЧЁБЕ ??ЛЮБВИ И РАДОСТИ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ??????
+6
Написано 6 ноября 2020, в 13:53
Larisa Sahalin., а почему везде вопросы?????
+2
Написано 6 ноября 2020, в 19:31
alex8665, это смайлики с телефона здесь так отображаются. Видно только те, которые в настройках сообщения есть.
+3
Написано 6 ноября 2020, в 23:29
Foxberry, ясно%+*#()}¥££$
+2
Еще 1 комментарий
Написано 5 ноября 2020, в 17:51
Поздравляю!!! Как использовать премию, полагаю, ребёнок решит сам.
+3
Написано 5 ноября 2020, в 18:11
Как приятно осознавать, что у нас замечательная молодёжь! От всей души поздравляю??????
+6
Написано 5 ноября 2020, в 19:18
Молодец девочка, спасибо ее родителям за хорошее воспитание! Успехов!
+6
Написано 5 ноября 2020, в 22:12
Вот! Умничка! Солидарна с первым комментарием! При чем тут гимназии и репетиторы...Ребенку хоть книгу с золотыми страницами покупай, а знаний все равно не будет!

Все зависит от самого ребенка и воспитания в семье

Поздравляю родителей!
+8
Написано 7 ноября 2020, в 15:17
Татьяна, Любить учиться не воспитать. Это или есть или нет. Пока у самого дитенка в башке не стрельнет. А остальное от родителей 100%
0
Написано 6 ноября 2020, в 10:34
Умница, поздравляю. И успехов в дальнейшем
+2
Написано 6 ноября 2020, в 11:45
Ребёнок своим трудом(ну,не без преподавательской помощи) практически обеспечил себе дальнейшее обучение. Умничка!
+4
Написано 6 ноября 2020, в 13:54 Отредактированно 6 ноября 2020, в 13:54
С Заслуженной победой

По больше бы таких учеников, и таких денежных конкурсов!!!
+2
Написано 6 ноября 2020, в 16:06
Молодец Анечка! Дальнейших успехов! А какая тема конкурса была у неё?
+2
Написано 7 ноября 2020, в 15:18
Побольше бы таких России умов. Умница девочка. Очень рада за неё и её родителей
+1
Написано 8 ноября 2020, в 15:31
Как приятно читать такие новости!
Надеюсь, они могут быть мотивирующими для других ребят. Родителям можно порекомендовать показывать своим детям, чего можно добиться.
+3