Рождественскую историю покажут сахалинцам в Чехов-центре
фото Сахалинского Международного театрального центра им. А.П. Чехова

Рождественскую историю покажут сахалинцам в Чехов-центре

К новому году для театралов подготовили спектакли прошлых лет

В Сахалинском международном театральном центре им. А.П. Чехова готовятся к новогодней кампании. В этот раз для детей и родителей покажут спектакли прошлых лет - "Медведь, который не верил в Деда Мороза", "Рождественская история", "Царский подарок" и "Зимний вечер в кабаре".
 
"Медведь, который не верил в Деда Мороза" (6+)
 
Жители сказочного леса - Заяц, Белка и Ежик - вовсю готовятся к любимому празднику. Их радостный шум будит спавшего в берлоге Медведя, который не верит в глупые рассказы про Новый год и Деда Мороза. Как переубедить сурового скептика и заставить его поверить в новогодние чудеса? Перед лесными жителями стоит непростая задача… Новогодняя сказка для самых маленьких - это удивительная история про дружбу, радость и настоящее новогоднее веселье! Спектакль пройдет в фойе 2-го этажа Чехов-центра.
 
"Царский подарок" (6+)
 
Эту сказку специально для Чехов-центра написала известный детский драматург Анна Богачева. Зрители перенесутся во времена Петра I и узнают, что Новый год на Руси праздновали осенью и далеко не все обрадовались новому календарю. Да вот еще случилась напасть: боярская дочь и крестьянский сынок полюбили друг друга с первого взгляда, но быть вместе им запрещено. Хорошо, что под Новый год всегда есть место чуду... Спектакль наполнен атмосферой праздника, веселыми скоморошьими песенками и счастливой развязкой, ведь добро и любовь всегда побеждают. Юные зрители по традиции не останутся сторонними наблюдателями - для них приготовили интерактивные игры, заводные танцы и множество других сюрпризов. Представление также пройдёт в фойе 2-го этажа Чехов-центра.
 
 
"Рождественская история" (6+)
 
Этот спектакль по известному произведению Чарльза Диккенса в постановке режиссера Александра Агеева будет показан на большой сцене театра. История про старого скрягу Скруджа, к которому явились три рождественских Духа и отправили его в фантастическое путешествие в прошлое, настоящее и будущее. Новогодний спектакль Чехов-центра предлагает погрузиться в мистический и таинственный мир Диккенса, познакомиться с причудливыми обитателями рождественского Лондона, понять, что такое истинные и мнимые ценности и отправиться в настоящий полет.
 
 
 
"Зимний вечер в кабаре" (18+)
 
Режиссером музыкальной постановки выступила лауреат национальной премии "Золотая маска" Сусанна Цирюк. Зрители окажутся в настоящем кабаре, где всегда есть место потрясающей музыке, умопомрачительным хореографическим номерам, нешуточным страстям, горячей любви и гомерически смешному юмору.
 
 
Продажа билетов на новогодние представления уже началась. Приобрести их можно в кассах театра.
2 ноября 2020, в 18:41 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Иммунитет к коронавирусу сохраняется на 4-8 месяцев, выяснили учёные
Иммунитет к коронавирусу сохраняется на 4-8 месяцев, выяснили учёные
Руководитель агентства по туризму на Сахалине проработал ровно 5 месяцев и уволился
Руководитель агентства по туризму на Сахалине проработал ровно 5 месяцев и уволился