Сахалинцы рассказали, чем займутся за неделю до падения астероида

Кто-то будет бегать и паниковать, кто-то купит Land Cruiser, а кто-то будет спать и заниматься сексом

Американский астрофизик Нил Деграсс Тайсон в своем Instagram сообщил о приближающемся к земле астероиде. Космическое тело может обрушиться на землю 2 ноября.

"Астероид 2018VP1, космический камень размером с холодильник, мчится к нам со скоростью более 25 000 миль в час. Он может обрушиться на землю 2 ноября, за день до президентских выборов. Но он недостаточно велик, чтобы причинить вред. Так что, если конец света наступит в 2020 году, то не по вине вселенной," - написал в социальной сети учёный.

Ведущие радио АСТВ Света Процевская и Артём Бушаев в утреннем "Обла-бла-стном шоу" решили задать сахалинцам и курильчанам вопрос: "К земле летит астероид. У вас есть последняя неделя жизни. Что вы сделаете за эти 7 дней?"  

И вот что ответили жители области:

  • Буду наслаждаться природой;
  • Прыгну с парашюта;
  • Буду бегать по квартире и паниковать;
  • Уеду к родным и отправлюсь  с ними в поход;
  • Возьму кредит и отвезу ребенка в "Диснейленд";
  • Куплю Toyota Land Cruiser;
  • Буду спать и заниматься сексом, пока летит метеорит;
  • Застрахуюсь, не дай бог, "Сбер" выживет;
  • Уйду "в отрыв";
  • Буду есть. Зачем худеть, если жить осталось неделю?
  • Сделаю селфи с приближающимся астероидом. Вдруг он мимо пролетит, а классная фотка останется;
  • Попробую всю еду мира;
  • Займу лучшее место, как в кино;
  • Уйду в горы;
  • Лично попрошу прощения у всех, кого обидел.

А что бы вы сделали за неделю до падения метеорита? Пишите в комментариях.

30 октября 2020, в 13:44 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 30 октября 2020, в 14:12
Буду спать и заниматься сексом, пока летит метеорит; эххх, моря и океаны
+4
Написано 30 октября 2020, в 14:21
Блин, три дня осталось
+6
Написано 30 октября 2020, в 15:06
Куплю кресло качалку, всегда мечтала, возьму шашлычок,фотоаппарат,видеокамеру, семью и заберусь в горы повыше, чтобы посмотреть на падение метеорита. Это будет отличный фильм приключение с родными в главных ролях.
+2
Online
alex8665 Online
Написано 30 октября 2020, в 15:08 Отредактированно 30 октября 2020, в 15:08
ateriya,
ого
+1
Online
Написано 30 октября 2020, в 15:10
Всё писец. Сейчас панику раздуют. Сгорит он в атмосфере и всё.
+6
Написано 30 октября 2020, в 15:13
Приму как есть с гордо поднятой головой, улыбнусь и пойду грабить депутатов ))
+4
Написано 30 октября 2020, в 16:13
Успеть насладиться чашечкой любимого кофе и пусть весь мир подождёт.

Много событий не столь приятных для 2020 года.
+3
Написано 30 октября 2020, в 16:18
Он сгорит в атмосфере, так что ничего делать особенного не надо.
+3
Написано 7 ноября 2020, в 16:07
Резвые Бобры, да шутка же)))
+4
Написано 30 октября 2020, в 16:44
Размером с какой холодильник, а то они разные бывают, даже на пару-тройку тысяч тонн ))
+4
Написано 30 октября 2020, в 17:27
Пойду соломки ему подстелю...
+2
Написано 30 октября 2020, в 17:40
А я 6-НДФЛ наконец-то сдам, последний срок
+2
Online
alex8665 Online
Написано 1 ноября 2020, в 17:01
0
Написано 30 октября 2020, в 18:10
Не может он там поторопиться, а то завтра на работу надо выйти
хотя блин на моей работе даже метеорит не является уважительной причиной и после падения придётся работать
+6
Написано 30 октября 2020, в 18:38
Если кто-то прыгнет с парашюта, то для него конец света наступит раньше
+4
Написано 30 октября 2020, в 21:46 Отредактированно 30 октября 2020, в 21:47
Говорят, что в Охе болид размером с автобус взорвался в небе. Размером с холодильник, это так, блоха. Даже не заметим.
+3
Online
alex8665 Online
Написано 1 ноября 2020, в 17:01
Вестница, есть видео даже вспышка в небе, и всего лишь...
+1
Написано 30 октября 2020, в 23:56
Помолюсь о семье своей, о себе и о вас всех грешниках)))
+2
Написано 31 октября 2020, в 12:58
0
Написано 31 октября 2020, в 14:21
Всё как всегда: грызть печеньки, кушать изюм, ждать на своих комментариях минусы от Jekou и пить пиво.
+5
Написано 31 октября 2020, в 18:26
"Астероид 2018VP1, космический камень размером с холодильник....... А какой марки холодильник ? Двухкамерный или просто морозилка ? Если советский ЗИЛ брякнется , то Америке кирдык ! ))))))
+3
Написано 7 ноября 2020, в 16:08
Freeshouter, так смотря куда брякнется)))
+3
Написано 31 октября 2020, в 18:26
после Челябинского даже зонтик открывать не буду ))))
0
Написано 31 октября 2020, в 21:00
Буду читать Аств
+4
Online
Charon Online