Почта России в Южно-Сахалинске получила новые автомобили

Пять машин в ближайшее время выйдут на маршруты

В Южно-Сахалинск поступили пять специализированных автомашин LADA Largus. В ближайшее время они выйдут на почтовые маршруты и позволят курьерам Почты России еще более оперативно доставлять клиентам письма и посылки лично в руки, что особенно важно в предновогодний период с высоким спросом на ускоренную доставку.

"На пороге высокого сезона доставки почты мы укрепили материально-техническую базу, что будет способствовать развитию сервиса городской курьерской доставки", – рассказала директор УФПС Сахалинской области Елена Демина.

Автомобили LADA Largus будут задействованы на курьерской доставке по городу. Они адаптированы для перевозки почтовых отправлений и оснащены дополнительным оборудованием, маячками, сиренами, сигнализацией с обратной связью и возможностью автозапуска, дополнительным комплектом зимних шин. Грузоподъемность таких машин составляет 750 кг. Отметим, курьерскими услугами Почты России регулярно пользуются организации, интернет-магазины, а также частные лица.

Напомним, Почта России является крупнейшей российской логистической компанией и приобретает транспортные средства крупными партиями, что позволяет экономить значительные денежные средства. При этом, закупая автомобили, произведенные в России, компания участвует в программах поддержки отечественной промышленности.

26 октября 2020, в 17:24 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2020, в 20:54
Вот те и новость.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Оставшаяся без жилья семья в Смирных уже осматривает новую квартиру
Оставшаяся без жилья семья в Смирных уже осматривает новую квартиру
Холмчане приняли старую ливнёвку за историческую ценность
Холмчане приняли старую ливнёвку за историческую ценность