Владелец сахалинского кафе выиграл квартиру в лотерею

Махмуд 1,5 года подряд покупал билеты и надеялся на удачу

Житель Сахалинской области выиграл квартиру в лотерею "Столото".

Махмуд Халимбеков регулярно покупал билеты и спустя полтора года выиграл в 370-м тираже "Жилищной лотереи" квартиру. Ее стоимость, как указывает "Столото" — 1 500 000 и 2 100 000 рублей, при этом в руках у мужчины сертификат на 1 600 000 рублей.

Победитель убежден, что при выборе лотерейного билета нужно полагаться лишь на удачу и верить в свой успех.

— У меня было предчувствие, что мой билет окажется выигрышным. Результаты тиража я проверил в интернете. И удача меня не подвела. Очень приятно осознавать, что мне так повезло, — поделился счастливчик.

Махмуд — бизнесмен: у него свое кафе. Выигрыш участник забрал деньгами, чтобы вложить в развитие своего дела - планирует закупить новое оборудование.

22 октября 2020, в 10:19 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 октября 2020, в 11:24
В нашей стране, мне кажется, в таких случаях, лучше для фотосессии надевать маску и не называть настоящего имени.
+9
Написано 22 октября 2020, в 12:42
Это уже не первый,с моей точки зрения,рекламный фейк! Эмоции на лице "выигравшего" так и подсказывают-сейчас сфотают в профиль и рост измерят!
+4
Написано 22 октября 2020, в 13:33
Zdeska, это все ваш стереотип, но вы не виноваты.
+2
Написано 22 октября 2020, в 14:01
angel333, спасибо на добром слове! Хоть здесь не виновата...
+3
Написано 22 октября 2020, в 13:33 Отредактированно 22 октября 2020, в 13:34
Это не фэйк 1000%, это наш очень хороший знакомый из Холмска. Сами приятно удивлены!
+3
Написано 22 октября 2020, в 13:43 Отредактированно 24 октября 2020, в 14:59
Что-то я не знаю такого парня хозяина кафе с Холмска.... Подвираем?
−2
Написано 24 октября 2020, в 14:58
saimon198130, мат на сайте запрещен, хоть с точками, хоть с символами. На первый раз поправила, на второй бан.
+3
Написано 22 октября 2020, в 13:51
Не знайте дальше.
+1
Написано 22 октября 2020, в 15:35
Махмуд-везунчик
+1
Написано 22 октября 2020, в 17:16
Поздравляю! Наш сосед??
+1
Написано 22 октября 2020, в 18:21
Поздравляю. Везунчик.
0
Написано 22 октября 2020, в 23:38
Везет же людям, мои поздравления.
0
Написано 23 октября 2020, в 07:25
Осталось только найти квартиру за 1.6??
+2
Написано 23 октября 2020, в 11:19
Развод лохов, глянули что на Сахалине люди не активно играют, и кину утку. ????
0
Написано 23 октября 2020, в 16:01 Отредактированно 23 октября 2020, в 16:01
qazi1975, может быть в какой то степени вы и правы- человек не получил ещё ни копейки, хотя розыгрыш был в январе и вообще давал согласие на размещение этой инф только на сайте устроителя лотереи. Когда выплатят, неизвестно. Как то так
+2
Написано 23 октября 2020, в 21:12
Ой рассмешили??????
Если бы все так выигрывали, то тогда зачем у блогеров рекламу покупать с просьбой "поделиться счастьем от выигрыша"?

Лично мне часто прилетают такие коммерческие предложения от подобных лотерейных разводил
0
Написано 25 октября 2020, в 00:16
прям "типичный" сахалинец
+3