На берегу Охотского моря вновь построили качели "Майами"
Фото: Instagram @sakhalin_miami

На берегу Охотского моря вновь построили качели "Майами"

Один из самых любимых и доступных туристических объектов снесли в конце августа

Качели "Майами" опять будут радовать туристов на побережье Охотского моря. Владельцы дальневосточного гектара построили вторую версию развлекательного объекта, который так полюбился сахалинцам и гостям области.

- Качели теперь находятся примерно в 150 метрах от прежнего местоположения в сторону мыса Свободного. Возможно, и этот объект придется модернизировать либо построить новый. Когда снесли старые качели, мы приспустили флаг на нашем заведении. Теперь он снова поднят, и мы будем двигаться дальше, - рассказал astv.ru один из владельцев дальневосточного гектара Александр Попадько.

Он уточнил, что рядом с "Майами" предполагается установить лавочку для отдыхающих. В перспективе тут появятся другие арт-объекты - бассейн, возможно, корабль, джакузи с теплой морской водой.

Напомним, первый вариант качелей "Сахалин Майами" возле села Мальки Корсаковского района снесли в конце августа, объяснив это тем, что ранее было выбрано небезопасное место - прямо  на съезде на песчаный пляж, где обычно парковались автомобили.

13 октября 2020, в 11:04 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2020, в 11:09
А первые зачем тогда сломали? Помешали что-ли?
−1
Написано 13 октября 2020, в 11:12
Алексей Сарнацкий, Неподходящий место отдыха.
0
Написано 13 октября 2020, в 11:13
Алексей Сарнацкий, "...Напомним, первый вариант качелей "Сахалин Майями" возле села Мальки Корсаковского района снесли в конце августа, объяснив это тем, что ранее было выбрано небезопасное место - прямо на съезде на песчаный пляж, где обычно парковались автомобили."
+6
Написано 13 октября 2020, в 12:07
Olga_23, понятно, всё как обычно не в том месте и не в то время. А после сломай и переделай
+2
Еще 1 комментарий
Написано 13 октября 2020, в 12:56
…"Ничего не понимаю"
(м/ф "Колобки")… то ни на пядь земли нашей враг не смотри, то часть побережья к Америке присоединили... по мне, "Мальки" сверху ничуть не менее экзотично.
+2
Написано 13 октября 2020, в 14:14
Молодцы!!! Удачи вам и процветания!!!
0
Написано 13 октября 2020, в 14:19
А тёплую морскую воду где возьмут? Там же вода ледяная.
0
Написано 13 октября 2020, в 14:24
Comments, подогреют)
+1
Написано 13 октября 2020, в 15:43
Comments, Всё в джакузи залезем))
0
Написано 13 октября 2020, в 17:40
borman49, Нет, сядем на лавочку и нас накроет волной!
0
Еще 1 комментарий
Написано 13 октября 2020, в 15:42
перспективе тут появятся другие арт-объекты - бассейн, возможно, корабль, джакузи с теплой морской водой
0