Железнодорожную улицу в Южно-Сахалинске перекроют 10 октября

Железнодорожную улицу в Южно-Сахалинске перекроют 10 октября

Участок от проспекта Победы до улицы Деповской закроют с 6 утра до полудня

Железнодорожную улицу в Южно-Сахалинске перекроют 10 октября. Участок от проспекта Победы до улицы Деповской закроют с 6:00 до 12:00.

Движение ограничат из-за работ по сносу здания деревообрабатывающего цеха на территории локомотивного депо.

Объехать перекрытый участок можно будет с севера улицы Деповской, а также по проспекту Победы с поворотом на улицу Железнодорожную.

 

9 октября 2020, в 18:34 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 октября 2020, в 19:55
коллапс будет
+3
Написано 9 октября 2020, в 23:01
forsen, да нет, немного частный сектор страданет, там параллельных дорог много. Хотя они наверное привыкли, там ремонт уже долго идет.
0
Online
Написано 9 октября 2020, в 21:30
Аааа... А может сразу перекрыть весь город? Сделать разом все дороги, коммуникации и т. д. и т. п.
+4
Написано 9 октября 2020, в 22:26
Сколько можно уже? А что разом сделать всё не судьба?
−1
Написано 9 октября 2020, в 22:58
Алексей Сарнацкий, ты бот что ли?
−1
Написано 9 октября 2020, в 23:00
Nikinepodxod9t, не ты, а вы. На бурдершафт не пили. Имейте уважение к незнакомому человеку
0
Написано 9 октября 2020, в 23:03
Алексей Сарнацкий, еще одна стандартная фраза. Извини Те если что.
2+2*2=?
−1
Еще 9 комментариев
Написано 10 октября 2020, в 09:53
Да ничего, нормально, можно потерпеть, не каждый день здания ломают
0