Светофор на дереве появился в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Светофор на дереве появился в Южно-Сахалинске

В мэрии говорят, что это временное решение

Светофор, примотанный к дереву, появился на перекрестке улицы Амурской и Коммунистического проспекта в Южно-Сахалинске.

"Такого никогда еще не видели. Светофор примотали какими-то веревочками", - говорят горожане. 

Как сообщили astv.ru в администрации Южно-Сахалинска, это временное решение, чтобы не оставлять перекресток без регулирования движения. В ближайшие дни ожидается поступление светофоров и опор. Согласно графику, подрядчик, который выполняет капитальный ремонт Коммунистического проспекта, установит новые светофорные объекты в октябре.

28 сентября 2020, в 13:12 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 сентября 2020, в 13:21
Вот это по нашему, так что не надо возмущаться
+11
Написано 28 сентября 2020, в 14:28
poseidon00, … на встречу цивилизации … санитайзеры а автобасах на скотч примотаны, скворечники с лампочками на пропиленовый шнурок привязаны, папуасы развиваются.
+5
Написано 28 сентября 2020, в 16:17
poseidon00, ну хоть не саморезами прикрутили, дерево не пострадало.
+7
Написано 28 сентября 2020, в 19:46
poseidon00, это новый проект от вишневского урбаниста)))
+1
Online
Написано 28 сентября 2020, в 13:23
Хорошо, что хоть регулировщика не привязали
+24
Написано 28 сентября 2020, в 13:30
+10
Написано 28 сентября 2020, в 14:25
barmalei2010, … похоже, Вы их мотивировали на действие... Ваша иновационное предложение обсуждается.
+8
Написано 28 сентября 2020, в 15:21
+5
Еще 2 комментария
Написано 28 сентября 2020, в 13:24
Хорошо не догадались в дерево его приколотить чем нибудь.
+3
Написано 28 сентября 2020, в 14:24
… гении организации планировочно-строительных работ... то столб для преодоления пешеходам, то птичкам светофор-скворечник. Вот интересно только, каким бюджетом глупости планово оплачиваются?
+3
Написано 28 сентября 2020, в 14:26
технология не нова...пока не было столбов освещения на трассе юго-западного серпантина на г. Большевик, все светильники вдоль трассы висели на деревьях...у нас в мегатуристических кластерах по другому нельзя :)))
+4
Написано 28 сентября 2020, в 14:32
Не ! Это не по нашему! Изолента обязательно должна быть синей! Прошу учесть))))
+9
Написано 28 сентября 2020, в 15:44
21 век
чисто по-русски пристроили. Временно? Что временно то постоянно.
+3
Написано 28 сентября 2020, в 18:36
Хайпанули так хайпанули!
0
Написано 28 сентября 2020, в 22:03
Нет ничего постояннее,чем временное
0